Татьяна




Татьяна

Имя Татьяна в переводе с греческого означает «повелительница». Обладательница этого имени эмоциональна и тверда, самоуверенна и решительна, однако перечисленные свойства ее характера вкупе с импульсивностью нередко становятся причиной конфликтов с окружающими. Выкрутиться из подобных ситуаций ей помогает хорошее чувство юмора.

Татьяна практична, она живет только реальностью. Носительница этого имени - прирожденный лидер, который всеми силами стремится подчинить себе свое окружение. Но если Татьяна сумеет подчинить себе любимого мужчину, то очень скоро потеряет к нему не только интерес, но даже элементарное уважение.

Ей не чужды ни сочувствие, ни сострадание, но откликнуться на зов о помощи ей часто мешает ее практичность. Помощь от Татьяны можно получить только тогда, когда человек воззвал не к ее чувствам, а к ее логике. Что касается карьеры, то благодаря своему волевому характеру обладательница этого имени может с легкостью подняться до самых высоких ступенек служебной лестницы. В семье Татьяна - хорошая хозяйка, но ее активность мешает женщине довольствоваться исключительно этой ролью.

Астрология имени.
 

Таня очень эмоциональна, ее тяготит однообразие. Она принципиальна, но ее принципы меняются в зависимости от настроения. Это имя подходит Тельцу, Деве, Стрельцу и Рыбам, но не гармонирует с характерами Льва, Близнецов, Весов и Водолея. Отчество - продолжение имени...

Все имена 



Еще материал по данной теме


← все статьи