Старшие арканы Таро Солнце (19)




Старшие арканы Таро Солнце (19)

 

Старшие арканы Таро Солнце (19)Это сияющая чистота Солнца, которое направляет воображение Дурака. Свет Солнца сияет во всех потаенных местах. Он рассеивает облака замешательства и страха. Он просвещает, и Дурак одновременно чувствует и понимает праведность мира.

 

Теперь он наслаждается яркой энергией и энтузиазмом. Открытость Звезды укрепилась и перешла в широкую, экспансивную уверенность. Дурак - голый малыш, изображенный на карте 19, с радостью встречающий новый день. Никакие испытания не укрощают в такой степени. Дурак чувствует лучащуюся жизненную силу. Он вовлекается в великие совершения, поскольку он притягивает к себе все, в чем нуждается. Он способен осознавать свое величие.

 

Солнце в прямой позиции пророчит процветание, возможно, удачный брак. Спрашивающего ожидает счастье, благополучие, здоровье, успех, исполнение желаний. Эта карта предсказывает также скорую награду и хорошее будущее. Грядет расцвет жизни, достижение чего-либо важного, триумф, не теряйте оптимизма, скоро произойдет долгожданное исполнение желаний.

 

В перевернутом положении обозначает вспыльчивость, гнев, раздоры. Возможно, срыв планов. Триумф как бы отодвинут на неопределенный срок. Все сбывается, но не скоро и не в полной мере.

 

Впрочем, эта карта настолько положительна, что даже в перевернутом виде предсказывает успех, но в меньшей степени (только после значительных усилий). Надежды и мечты в сердечных делах сбудутся не полностью. Возможна временная разлука с любимым.

 

С Судом: Решающее усилие. Высшие силы на вашей стороне, они помогут вам вновь обрести собственное «я».

 

С Миром: Успех и значительное богатство. В самое ближайшее время перед вами наконец откроется возможность реализовать свои способности в самых благоприятных условиях. Космические течения сами несут вас к цели, помогая вам занять в мире свое истинное место, уготованное Творцом.

 

С Шутом: Случайная афера. Никакие материальные средства уже не помогут вам достичь цели.

 

Ключевые слова карты:

Просвещение,

Величие,

Жизненная сила,

Уверенность.


Далее



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи