Заговоры, чтобы сын встретил любовь




Заговоры, чтобы сын встретил любовь

 

Заговоры, чтобы сын встретил любовьЗаговоры делаются матерью на счастье сына.

 

Летел над полем ворон, черное крыло, все каркал, скучал, в одиночку тосковал. А мой сын, раб Божий (имярек), пускай не тоскует, не скучает, а любовь свою встречает. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите в небе над собой ворона. Сразу перекреститесь и заговорите его.

 

Аз, раба Божия (имярек), выхожу к морю-окияну, к реке быстрой, где они встречаются, милуются, друг на дружку любуются. Тако бы и сын мой, раб Божий (имярек), встретил свою любовь - девушку добрую, красивую да работящую. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Нужно босиком дойти до устья реки (ручья), где река (ручей) впадает в море (другой водоем), перекреститься трижды, сказать слова заговора, трижды топнуть правой ногой и уйти обратно, не оборачиваясь.

 

Выйду на лужок, сорву василек да ромашечку. Како цвету их рядом быть, тако бы и моему сыночку, рабу Божию (имярек), судьбу свою найти и вместе с подружием своим жить, по всяк день и час любить. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается ранним летним утром. Нужно босиком по росе выйти на луг, сорвать василек и ромашку, перекреститься, сказать заговор и, не оборачиваясь, вернуться домой. Цветочки сразу поставить в воду с четверговой солью, рядом положить фотографию сына или любую его вещицу.



Еще материал по данной теме


← все статьи