Заговоры, чтобы свекровь встретила любовь




Заговоры, чтобы свекровь встретила любовь

 

Заговор делается снохой, которая искренне желает пособить своей «второй матери» замуж выйти.

 

Аз, раба Божия (имярек), прошу у ясна солнышка, прошу у чиста месяца: спомозите рабе Божей (имярек), свекрови моей доброй, нового мужа сыскать, чтоб был ей под стать - работящий да ладный, по всем статьям складный. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается утром, когда на небе уже солнце, но все еще виден месяц. Нужно открыть окно, трижды перекреститься, обратиться к обоим светилам, сказать заговор и после трижды топнуть правой ногой. Затем окно можно закрыть.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите рабе Божей (имярек), свекровушке моей, встретить любовь жарку да добру, об печалях всех забыть, с новым мужем дружно жить. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию свекрови или любую ее вещицу.

 

Како нету дня без ночи да поля без травы, тако бы и не бывать рабе Божей (имярек), свекровушке моей, без сердечного дружка, богатого да ласкового. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь на фотографию свекрови. Надо ее трижды перекрестить, заговорить, потом окропить святой водой.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи