Карточное гадание «Судьба - не судьба»




Карточное гадание «Судьба - не судьба»


Популярное женское гадание. Происхождение неясно. Разложив карты, вы узнаете, судьба или не судьба загаданный молодой человек. Для гадания используется колода из 36 карт. Перед началом раскладки загадывается молодой человек. Думать о нем не обязательно, но необходимо подсчитать количество букв в его полном имени. Предположим, Михаил. В полном имени - шесть букв.

Верхняя карта тасованной колоды переворачивается и кладется на стол рубашкой вниз. Следующая карта кладется рядом с первой, также рубашкой вниз. Таким образом выкладывается ряд из шести карт - по количеству букв в имени.

Предположим, имеем следующую картину:

Вариант раскладки карточного гадания  «Судьба - не судьба»

Две карты одного достоинства подряд изымаются в процессе расклада. В нашем примере это девятки. Их удаляем. После изъятия карты сдвигаются. Если это возможно, то отбрасывается следующая пара карт. В нашем примере после изъятия девяток удаляем оказавшиеся рядом тузы.

Ряд восполняется выкладкой следующих карт из колоды. После того как заполнен первый ряд, выкладываем второй ряд из шести карт, затем третий, например:

Карточное гадание в2 «Судьба - не судьба»

Если в процессе раскладки две карты одного достоинства лежат одна под другой, то они также изымаются. В нашем примере такими картами являются восьмерки последнего и предпоследнего рядов. После изъятия какой-либо карты оставшиеся сдвигаются в порядке их выкладки. Оказавшиеся одна рядом с другой в одном вертикальном или горизонтальном ряду изымают. Карты изымаются от первых к последним. После удаления пары сначала сдвигают карты, а потом уже производят изъятие. У тузов есть преимущество перед картами других достоинств: можно отбрасывать и тузы, лежащие наискосок.

В приводимом примере после изъятия восьмерок и сдвигания карт получится следующий рисунок:

Карточное гадание в3 «Судьба - не судьба»

Теперь две девятки находятся одна под другой. А если мы их уберем, то после передвижения карт рядом окажутся две семерки, которые также убираются.

Карточное гадание в4 «Судьба - не судьба»

Лежащие наискосок углы изымаем:

Карточное гадание в5 «Судьба - не судьба»

Так как дальнейшие изъятия невозможны, выкладываем следующие карты. Раскладка по этим правилам продолжается до конца колоды. После того как выложена колода, считаются оставшиеся карты: если осталось шесть карт, то загаданный друг сердца - ваша судьба. Если больше, то чем более карт осталось, тем меньше вероятность того, что вы предназначены друг для друга.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Спиритическая доска

Вы сможете общаться с духами и получить ответы на все интересующие вопросы

← все статьи