Старые люди говорят




Старые люди говорят

 

♦ Удача не склонна появляться в том доме, где царит грязь.

♦ Если год оканчивается на четную цифру, то он благоприятен для создания семьи; кто венчался в нечетное число, тот рано останется без второй половины.

♦ После заката, в первый день нового года, не следует выносить воду через порог, чтобы ненароком не вынести из семьи радость.

 

Есть люди, которые любят собирать некрологи и вырезки из газет с «интересными» происшествиями, где подробным образом рассказано, как и чем был убит тот или иной человек. Следует знать, что подобный негатив тянет за собой черную энергетику, привлекая всякие неприятности в семью коллекционера. Как бы ни было любопытно читать подробности происшествия или убийства, пусть даже и очень известных людей, не стоит хранить у себя в доме то, что вы уже успели прочесть.

То же самое хочется сказать и о фотографиях, где запечатлены люди в гробах.

 

Во-первых, даже по прошествии многих лет вам все равно будет трудно разглядывать эти снимки.

 

Во-вторых, обычно такие фотографии с изображениями гробов лежат в альбоме вперемешку с фотокарточками ваших детей, вашими и ваших родных, а это тоже плохая примета.

 

Если, например, положить фото живого человека, а на него или за ним фото с гробом, то этот человек будет слабеть, болеть совершенно безо всяких причин. Вот почему гораздо благоразумнее любоваться на снимок уже умершего близкого человека, где он вам улыбается, а не лежит, сложив на груди руки, В гробу.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи