Заговоры, чтобы ссоры быстро решались




Заговоры, чтобы ссоры быстро решались

 

Делать такие заговоры полагается близкой родственнице или подруге будущих мужа и жены.

 

Заговоры, чтобы ссоры быстро решалисьВода чиста затихает, звезда ясна засыпает, всяк отдыхает, а рабы Божии (имярек) друг дружке все прощают, мирятся да любятся, меж собой голубятся. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в день свадьбы. На столе должна быть вода в плошке, икона св. Петра и Февронии Муромских. Откройте окно, найдите на небе тающую звезду и перекрестите ее. Перекрестите воду в плошке. Скажите заговор. Выплесните воду за окно.

 

Исуса Христа, сыне Божий, како ты в мире с людьми жил, меж вражды не был, тако бы и рабы Божии (имярек) меж собой всегда мирились, а ссоры да раздоры у них все забылись. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Выйду к морю-окияну, соберу со дна чист песок, жисть семейную очищаю, рабам Божиим (имярек) приказаю: друг дружку уважать, в ссоры не вступать, друг дружку любить, в ладу-мире жить. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается накануне свадьбы вечером. Нужно выйти на берег водоема (реки, пруда, озера, моря) с небольшой старой кастрюлей. Далее - перекреститься, взять песка и как следует тут же на берегу почистить кастрюлю, произнося заговор и крестясь. Как отчистите до блеска, нужно сполоснуть кастрюлю водой, снова перекреститься и уйти домой, не оборачиваясь. Кастрюлю ту следует подарить молодым.



Еще материал по данной теме


← все статьи