Способы защиты от черного колдовства




Способы защиты от черного колдовства

 

Способ 1

Если вы обнаружили возле своих дверей землю, можно сделать «отсыл» тому, кто это сделал. Возьмите красную тряпку, держите над порогом, прошейте черной ниткой на ней крест. Пока шьете, говорите: «Кто эту землю с кладбища брал, тот на себя мою порчу забрал. Крест крестом, черт с хвостом и его родня при нем, а я с Иисусом Христом. Аминь». Тряпку закопайте под сухим деревом.

 

Способ 2

При конфликте с незнакомым человеком зажмите большой палец левой руки в кулак и мысленно произнесите:

«Проехало, пронесло, улетело, унесло! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!» В субботу, на убывающей луне, сходите в церковь, поставьте свечу о здравии своих врагов с такими словами: «Я, раба Божья (свое имя), с добром прощаю вас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь! Отныне Господь вам судья».

В следующую субботу сходите в церковь, поставьте свечу перед образом Богородицы и прочитайте молитву:

«Как стрела с черна языка на меня, рабу Божью (свое имя), несется, пусть она к хозяину вернется, в его черный зад вопьется, раз ему неймется. Пресвятая Богородица, меня, рабу Божью (имя) огради от злого слова, от черной клеветы защити. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь!»

 

В третью субботу поставьте свечу перед иконой Николая- угодника и прочитайте заговор:

«Дурное говорить - дьяволу служить. Противо Богу быть. Злое слово против меня обратится на тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь!» Когда станете уходить из церкви, сделайте посильное пожертвование на храм.

Все эти три недели поститесь.

 

Способ 3

Для проведения ритуала возьмите: ноготки (календулу), герань и ромашку. На закате бросьте их в проточный водоем и представьте, как из вашего тела уходят чернота и все дурные мысли.

Черное колдовское дело, покинь мое тело! Обида уходит, цветы уплывают. Как цветик ясный завянет, так обида не пройдет. Пусть обида течет в воду, а ко мне радость и счастье». На рассвете возьмите лебеду, василек, цветы миндаля и лилию и пустите их в реку. Прочтите другой заговор: «Чистота цвета белого, красоты небесной, принесите мне покой. Нет порчи порченой, корчи корченной да жгучей, мир добр и весел. Порченое дело покинуло мое тело, болезнь уплыла, радость приплыла! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Защита от колдуна (ведьмы)

 

В ближайшее воскресенье посетите церковь. Перед началом обедни купите свечу и поставьте перед иконой Иоанна Воина, трижды мысленно приговаривая:

«Иоанн мой батюшка, да церковь моя матушка! Вы покорили вражеские полки. Так ублажите, покорите сердце колдуна да колдуницы! Не портить меня, в гроб не вгонять, крови моей не сосать! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды.

 

Если вы знаете имя колдуна (ведьмы)

 

Ровно в полнолуние сварите девять рыбьих голов. На воду, в которой эти головы варилась, наговорите:

«Возьму я, раб Божий (раба Божья) (свое полное крещеное имя), девять голов-осетров. Как эти головы рыбьи уже мертвы, и как эти рыбы давно немы, так бы и у раба Божьего (полное имя объекта) рот бы на меня, раба Божьего (рабу Божью) (свое полное имя), не открывался. Да язык на меня, раба Божьего (рабу Божью) (свое полное имя), не ругался, на меня всяк раз не кидался, не взъедался. Слово мое крепко и верно. Как песка не сосчитать, как всей волы не испить, так никому мой заговор не перебить, не перешибить. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Головы скормите кошкам. Воду подлейте под порог жилья объекта заговора. В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте свечу о здравии своих завистников и недругов. При выходе из храма сделайте небольшое, посильное для вас, пожертвование. В течение трех дней ни у кого ничего не берите и никому ничего не давайте из своего дома. Предупредите о том же своих домашних.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи