Спички от злыдня, который у ребенка силы забирает




Спички от злыдня, который у ребенка силы забирает


Наверное, вы с таким сталкивались: ребенок не болеет, но капризничает, ходит вялый, хнычет, плохо ест, в игрушки не играет. И не день такое происходит, не два. Может, кто из особо нервных родителей и к врачу сходил, да все без толку, ведь ребенок-то абсолютно здоров (по мнению врачей). Только вот как полуживой, а так все ничего. Аграфена Кулкова считает, что очень может быть, что к вашему ребенку злыдня особая прицепилась, которая все силы у ребенка забирает. Но с этой бедой помогут справиться обережные спички.

Спички от злыдня, который у ребенка силы забираетДля начала вымойте ребенка, затем оботрите белым полотенцем, а уж после зажгите восковую свечку и дайте ребенку в руку. Пусть он свечку подержит некоторое время, минутки три-четыре, потом свечу на стол поставьте. В белую миску молчанной воды налейте и возьмите двенадцать спичек. А потом слова обережные скажите (или прочитайте по этой книжке), а ребенок, если он хочет, может за вами повторять, как сумеет. А пока вы слова будете говорить, так спички по очереди зажигайте и в миску с молчанной водой кидайте:

Огонь пламенный горит, разгорается,

у младенца (имя) всяки болезни запаляет, 

сжигает,
на веки векоме избавляет.
Как ходила бабка трехглазка Аристиха
по воду,
как споткнулась о колоду, как под пень
провалилась,
тыщу лет не молилась, все свои черные дела забыла,
под землею хранила, всякому человеку не достать,

а младенцу (имя) не хворать.

Ни в ночку темную, ни в денечек ясный.
ни завтра, ни послезавтра,
ни в три года, ни в тридцать три года.
Аминь.

Эти слова говорите, пока спички зажигаете, а как они кончатся, так воду из миски слейте, а что останется, угольки от спичек, пусть хоть их очень мало будет, вы заверните в белую холстинку, положите на три дня и три ночи в дальний ящик, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. А после угольки нужно подальше от дома вынести. А хандра от ребенка должна отступить.



Еще материал по данной теме


← все статьи