Создание психической брони




Создание психической брони


Создание психической брониВпервые я писала об этой методике несколько лет назад это быстрый и легкий способ создать психическую броню. Для меня, моих подруг по кругу и учеников она не раз сослужила хорошую службу. Представь, что ты заключена в большую яркую сферу света. Я люблю стоять с разведенными в стороны руками и развернутыми ладонями. (Если не хочешь раскрываться, притворись, будто потягиваешься.) Затем глубоко и сильно вдохни и скажи себе: «Поднять щиты!» Представь, как вокруг с легким щелчком закрывается пузырь света и защиты. Медленно выдохни. Представь, что эта большая светящаяся сфера с легкостью окружает тебя с головы до ног. Медленно опусти руки. Эту психическую защиту можно усилить следующей фразой:


Невидимая закрывает защита,
От мерного зла я надежно сокрыта.


Если Вам кажется, что вызывать колдовскую сферу на работе слишком неудобно, можно воспользоваться следующими вариантами. Представь себя в средневековых доспехах, светящихся синим светом, или создай образ тумана, который образуется и поднимается вокруг. В последнем случае я люблю представлять, что у моих ног стоит огромный кипящий котел сапфирового цвета. И содержимое этого котла насыщенного синего цвета бурлит, кипит и разливается по сторонам.

И когда жидкость достигает земли, я представляю, как она превращается в мерцающую голубую дымку защиты вокруг меня. В зависимости от ситуации, мой туман закручивается по часовой или против часовой стрелки; обычно я считаю закрученную по часовой стрелке дымку защитной, а против часовой - изгоняющей, в том смысле, что она отгоняет от меня всех негативных людей. При использовании этой иллюзии такие люди резко отшатывались от меня, а затем жаловались, что внезапно почувствовали жар.



Еще материал по данной теме


← все статьи