Советы астролога




Советы астролога

Когда приходится делать расчет и предсказание людям, время рождения которых известно очень неточно, помните: их гороскоп выйдет только единичной версией, гипотезой жизненных обстоятельств, которая выстроится после долгого и нелегкого процесса построения и произвольного добавления.

 

Далее, с целью проверить правдивость и приемлемость гипотезы, нужно взять из полученного гороскопа несколько наиболее ярких фактов и обсудить их с тем самым человеком, намереваясь узнать, насколько совпадают факты его жизни и прогнозы гороскопа. Одной из наиболее примечательных конфигураций было точное соединение Южного узла с 4-м домом. Конечно, при этом было и соединение Северного узла с Марсом, однако по причинам более явственных проявлений Южного узла, указанным выше, необходимо задать вопрос именно о внешних исходных обстоятельствах.

Какой вопрос задать? 4-й дом — это происхождение человека, его семья (в первую очередь родители), а из двух его родителей, скорее всего, было что-то не так с отцом.

 

Куспид дома — точка, в которой характер дома выражен наиболее ярко, и если здесь действительно расположен Южный узел, то с родителями такого человека могло быть связано нечто особенное.

Вопрос можно сформулировать примерно так: «Не было ли связано с вашими родителями что-то такое, что бы отличало их, а значит, и вас, из общей массы людей, как бы отстраняло от обычного хода жизни?» Один из ответов был просто поразительным: «Мой отец сидел в тюрьме за ограбление, он долго был заключенным и умер в тюрьме». Можно ли ярче проиллюстрировать положение изолирующего, разъединяющего Южного узла на 4-й дом?

В другом похожем случае у женщины Южный узел был в середине 4-го дома. Он находился не на куспиде, поэтому ситуация не столь выдающаяся, но все же любопытная. Ее дед был индусом, хотя все остальные предки — только русские, и сама она всю жизнь жила в России. Вот оно, еще одно исключение из общей нормы!

 

Удивительные гороскопы

 

Один достаточно популярный московский маг и астролог рассказывал о том, как он однажды рассматривал астрологическую карту жизни своей клиентки, которая теперь стала помощницей астролога. Любопытная особенность этой карты заключалась в том, что ось Лунных узлов в ней совпадала с линией горизонта. Северный узел находился точно на Asc, а Южный узел, соответственно, на Dsc. Положение Южного узла на Dsc скорее всего связано с проблемами в личных и семейных отношениях. Мужчины клиентки, которым она симпатизирует и которых искренне любит, всегда оказываются не такими, как все (в плохом смысле) — и так всегда. Может быть, лучше постараться изменить свои вкусы? Но оказывается, что таким способом проблему не решить: новый мужчина приносит почти те же самые неприятности и трудности, что и предыдущий. Бывает так, что чем больше мы занимаемся делами сердечными и искусственно решаем проблемы Южного узла, тем сложнее и острее они становятся.

 

Как же тогда поступать? Астролог принял решение и сообщил своей клиентке следующее: «Найдите себя (следуйте Северному узлу), и тогда вы найдете своего мужчину (по Южному узлу на Dsc)». Иначе говоря, необходимо больше внимания уделять себе, своим интересам в жизни, карьере, работе и саморазвитию. Тогда проблемы во взаимоотношениях с мужчинами решатся сами собой, лишь как результат стремления к самоопределению и удовлетворению своих желаний.

 

Обладательница гороскопа не только последовала совету астролога, но через некоторое время пришла к нему и поведала следующее.

Она признала, что у нее были значительные трудности в отношениях с любимыми мужчинами. Но благодаря своему визиту она увлеклась астрологией, нашла свой путь в жизни, встретила новых друзей.

 

А ее отношение к мужчинам изменилось действительно как будто само собой.

Она удачно вышла замуж, и ее брак оказался гораздо счастливее всех предыдущих попыток, хотя она и не пыталась во что бы то ни стало найти подходящего мужа, отыскать кого-то получше, нежели в прошлом. Вот так здесь сработало предложенное правило: «Найди саму себя, и ты найдешь свое счастье».

 

В другой раз клиентом астролога был молодой человек, неловкий и застенчивый. В его карте ось Лунных узлов также совпадала с линией горизонта, но на Asc был Южный узел.

На основании этого факта астролог выдвинул предположение, что клиент относится к одиночкам, стоящим в стороне от всего общественного, коллективного. Этот человек старается во всем идти собственным путем, а не проторенной дорогой. Молодой человек согласился с утверждениями астролога. Он часто страдает от того, что у него есть собственное мнение по любому вопросу, и он принципиально поступает по своему усмотрению, но не так, как все.

 

При этом я вовсе не хочу сказать, что, учась взаимоотношениям, обладатель Южного узла на Asc лишится своей индивидуальности и стремления к одиночеству. Он просто должен понять, что принципиальность из недостатка превращается в полезное для работы качество. Необходимо лишь научиться взаимодействовать с другими людьми.



Еще материал по данной теме


← все статьи