Редкий вид порчи «Сороконожка»




Редкий вид порчи «Сороконожка»

 

Эту порчу насылают на человека во время сорокоуста. Проявляется она через сорок дней. Примечательно то, что люди, испорченные сорокоустом, не соглашаются с утверждением, что их испортили. Постепенно они становятся чужими для родных: кричат на всех, проклинают и оскорбляют.

 

Как избавиться от этой напасти? В среду, которая выпадает на полнолуние, срубите одним ударом сучок на осине (тополе) и просверлите в нем дырку. Положив сучок на грудь, идите в ближайшую церковь. Закажите там сорокоуст. Купите большую свечу и поставьте ее на канон. Не уходите до тех пор, пока не выгорит почти вся свеча. Заберите ее остатки, вставьте их в дупло сучка и отнесите к тому дереву, с которого он был срублен. Закопайте его под корнями осины и уходите, не оглядываясь. Больной очень скоро начнет меняться как внешне, так и внутренне, станет тихим и ласковым. Но ни в коем случае никому не говорите, что вы сделали.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи