Заговоры, чтобы сноха не изводилась от тоски любовной




Заговоры, чтобы сноха не изводилась от тоски любовной

 

Заговоры делают свекровь или золовка (сестра мужа) замужней женщины, которая попала в любовную зависимость.

 

Сырая роса да вечерняя заря, персты снохи моей, рабы Божей (имярек), омой, глазы рабы Божей (имярек) омой, чело рабы Божей (имярек) омой, чтоб от рабы Божей (имярек) тоска любовна навек ушла да жарки мысли похабны с собой унесла. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается летом на вечерней заре. Нужно босиком выйти во двор, пройти по росяной траве, перекреститься, присесть, обе ладони запустить в траву и, перебирая ее, заговорить. Затем снова перекреститься, встать и, не оборачиваясь, вернуться домой.

 

В печку медную, да железную, да глиняную любовь кидаю и дотла ее всю сжигаю. Раба Божия (имярек), сноха моя, к рабу Божию (имярек) боле жаром не пылай и по ночам по нем не страдай. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в полночь на полной луне. Нужно пойти на кухню, написать на бумажке имена снохи и ее зазнобы, положить в плошку, поджечь, перекреститься и заговорить. Пепел выдуть на улицу, открыв окно. Затем перекреститься и идти спать.

 

Како страшен змей летучий да ворон каркучий, тако бы и раб Божий (имярек) рабе Божей (имярек), снохе моей, страшен и противен стал, навсегда бы от нее отстал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на вороний грай. Как услышите, что вороны раскаркались, сразу перекреститесь и скажите заговор.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи