Снятия порчи от бессонницы




Заговор на возвращение украденного сна
 

 Хуже нет наказания, чем сон у человека украсть. Человек сон теряет, ночью ворочается в постели, заснуть никак не может, хоть и уставший сильно. Так и ходит обессиленным, и никак отдохнуть не может, мучается, бедный. Тут надо изощренный ум иметь, чтобы додуматься такую порчу наслать, не каждому в голову придет. Но коли наслали сведите порчу, да на будущее знайте, что есть у Вас лютый ненавистник. Ежели знаете, кто это, то не вздумайте той же монетой ему отплачивать, напротив, нужно прийти к нему в дом с добрыми намерениями, поговорить по-человечески, помириться. Потому что несчастен этот человек: пет хуже горя, чем одержимым быть ненавистью и местью.

Заговор на возвращение украденного сна.

А снимается эта порча так: на воду нужно заговор прочитать, а по утрам этой водой перед иконами умываться. Заговор такой:

 

Господи, Боже мой, Святой архангел Михаил с тобой, а с ним шестикрылый херувим. Как они все сильны, так и мои слова заговора крепки. Тридевяти ключами сон открываю, на восковую печать закрываю. Не подойдет вор ко сну раба Божьего (имярек).

Как на ночь цветы закрываются, на сон люди обряжаются. Заря вечерняя, ночь темна. Господом Богом сила сна дана. Так раб Божий (имя) пусть спит, ангел его сон сторожит. И вся моя молитва. Аминь.
 

Раскрою Вам секрет: вернуть сон поддела, важно его снова не утратить, и на этот случай оберег есть, который нужно попросить у близкого человека, а после на подушку, на которой спишь, наговорить:

Кто раба (имярек) сон захочет забрать, тому вперед сон мой придется взять. А мой сон хранит (имя кронного покойника). Аминь.

 

Потом к подушке булавочку прокаленную прикрепить с внутренней стороны этим Вы свой сон прикрепите, и никуда он не денется, пока Вы на подушке этой спите. А чтобы сои крепким был, на ночь хорошо молитву прочитать. Вот одну Вам приведу.

 

Молитва на крепкий сон

 

Ненавидящих и обидящих нас прости. Господи, Человеколюбце, Благотворящим благосотвори. Братиш и сродникам нашим даруй яже ко спасению прощения и жизнь вечную. В немощех сущия посети и исцеление даруй. Иксе на мори управи. Путешествующим спутешествуй. Служащим и милующим нас грехов оставление даруй. Заповедавших нам недостойным молится о них помилуй по велицей Твоей милости. Помяни, Господи, прежде усопших отец и братии наших и упокой их, идеже присещает светлица Твоего. Помяни Господи, братии наших плененных и избави я от всякого обстояния. Помяни, Господи, плодоносящих и доброделающих во святых Твоих церквах, и дождь им яже ко спасению прощения и жизнь вечную. Помяни. Господи, и нас, смиренных и грешных и недостойных раб Твоих, и просвети наш ум светом разума Твоего, и настави нас на стезю заповедей Твоих, молитвами Пречистая Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии и всех Твоих святых: яко благословен оси во веки веков. Аминь.

 

Лечение скорби (депрессии)
 

Этот вид порчи характеризуется подавленным настроением. Что-то томит душу, по вечерам ноет за грудиной, возникает ощущение утраты, человек винит себя во всех проблемах своей жизни и не видит никаких перспектив. Он постоянно мучается бессонницей, ему трудно выполнять простые обязанности по дому и на работе. Единственное желание — это лечь лицом к стене и не вставать.Лечение скорби (депрессии)


При этом к врачу идти вроде бы не с чем, да и анализы показывают, что с организмом все в порядке. А вдруг врач подумает, что вы симулируете болезнь? Тем не менее, причина обратиться к врачу есть. Это болезнь, наведенная в результате порчи, и ее не стоит недооценивать. Ведь она очень быстро переходит на физический уровень и «садится» на сердце.


Скорбь или депрессия имеет определенные симптомы, и их надо знать, чтобы держать ситуацию под контролем. Основная эмоция в таком состоянии — печаль. Она часто смешивается с чувством стыда, вины страха. Изменяется восприятие времени: кажется, что оно тянется очень долго.


Итак, кратко перечислим симптомы: отсутствие интереса к обычным занятиям; постоянная, непроходящая усталость; нарушения сна; раздражительность; взвинченность; резкие немотивированные перепады настроения, ощущение вины и собственной несостоятельности; нарушения аппетита; бепржинные боли; нарушения памяти; несобранность.


Как правило, депрессия связана с внешней травмирующей причиной: потерей близких вам людей, работы, разрывом любовных отношений. Причин немало и не стоит их перечислять. Важно знать главное: депрессия начинается, когда человек, по зависящим или независящим от него причинам, не может установить контроль над самыми значимыми для него сферами жизни.


Иногда депрессия может проявляться весельем, но не обычным, а истерическим, безудержным: своего рода попытка вытеснить тяжелые мысли, отказаться от них и от себя самого, переменить личину.

 



Еще материал по данной теме


← все статьи