Снятие сильного сглаза со двора и со скота




Снятие сильного сглаза со двора и со скота

 

Способ 1

Прежде всего вам необходимо ограждать себя от насланных на вас духов злобы, которые могут быть насланы с 4-х сторон света. Вечером каждого дня читайте хотя бы одну главу Евангелия. На ночь, после чтения молитв, необходимо перекрестить четыре стороны света со словами: «Огради, Господи, силою Животворящего Креста от зла, колдовства и чародейства». Ежедневно, проснувшись и встав утром с постели, необходимо перекрестить четыре стороны света: восток, запад, север и юг со словами: «Спаси, Господи, и сохрани». Нужно привести себя в порядок, отпить 3 глотка святой воды, затем прочесть три раза следующую молитву. Читать молитвы и креститься нужно на восток.

 

Молитва: «Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словами Божественного Евангелия, читаемыми о спасении раба Твоего. Попали, Господи, терние всех его согрешений, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая всего человека, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»

 

Вечером, когда вы уже окончили все свои дневные дела, перекрестившись на восток со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», берите святую воду и окропите ею каждую стену в сараях и загонах, где живут ваши животные со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, вкраплением воды сей священной да превратится в бегство все лукавое, бесовское действо. Да будет так! Аминь!»

 

Способ 2

Чтобы сохранить скот от соседского сглаза, наговорите на воду и обрызгайте все в хлеву и сарае. Делают это в четный день, в первой половине месяца.

 

«Я, Божия раба (имя), заговариваю свою животину, птицу и всю скотину. От воздуха смертного, от губительного недуга, от подветренного падежа, от всякой болезни, от всякой зависти, от насилия дьявола, от зверя мелкого и большого, болотного и лесного, от змеи, от волка, от медведя, от мертвого мха, от ядовитых корней, от ненавидящих людей, от покражи и съеденья. Пошли, Господи, избавления и сохраненья. Ныне, присно и во веки веков. Аминь».

 

Способ 3

Если у вас на подворье животных преследует череда одних и тех же проблем, то сделайте следующий ритуал. В первый вторник новолуния, во время восхода солнца, окурите все сараи ладаном, обходя их по часовой стрелке. Каждое утро начитывайте на воду «Отче наш» и добавляйте в питье своих животных. В полдень того же дня пойдите в церковь, поставьте свечу о здравии своих недоброжелателей. На закате солнца помолитесь Богу, изложите свои проблемы. Операция выполняется семь дней подряд. В это время никому ничего не дается из дома.

 

Способ 4

Если вы увидите человека, который как-то неприятно смотрит на ваше животное и что-то шепчет, то мысленно произнесите: «Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!» Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите: «Да воскреснет Бог, и да расточатся враги Его!» Вечером возьмите воду и мысленно произнесите:

 

«Дурное слово смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на того, кто послал, сливается! Да будет так! Аминь!»

 

Этой водой сбрызните мордочку животного. После этого сходите в ближайшие три дня в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите: «Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!» При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. Когда будете возвращаться домой, бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»

 

Способ 5

Если кто-то слишком пристально посмотрел на ваше животное, для предотвращения негативных последствий начитайте этот наговор:

 

«Господи, Боже мой, чужой наговор отгони, черных завистников накажи! Ангел-хранитель, мой попечитель, мою животинку крылами охрани, то, что обзавидовали, назад отошли! Да будет так! Аминь!»

 

Когда будете возвращаться домой, бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!» О том, что вы делали, никто не должен знать.



Еще материал по данной теме


← все статьи