Снятие порчи водой и солью




Снятие порчи водой и солью

 

Снятие порчи водой и сольюПосле полуночи зажечь 3 свечи слева направо, перед ними поставить налитую в стакан наговоренную воду, прочитать молитву «Отче наш» три раза. И окроплять дальше этой водой себя (и фотографию, вещи задуманного человека) четырежды в форме креста: с лица, со спины, сначала с правого, а затем с левого бока, повторяя при каждом разбрызгивании заклинание на избавление от порчи: «Заклинаю вас, порчи, сглазы, уроки и прикусы, убойтесь святой воды, камнем обернитесь, зараз истребитесь! Да будет так!»

 

Подожгите после этого ладан, и когда он начнет дымиться, окурите его дымом также в форме креста, как указано выше. При окроплении водой произносите заклинание для изгнания сил зла, враждебной порчи и недобрых мыслей:

«Заклинаю вас, злые духи, вызывающие скорби и насылающие чары погибели Тем, Кто изгнал вас в бездонную пропасть ада и его Священными, Страшными и Грозными именами: Агиос, Атанатос, Параклетус, Адонаи, Садаи, покиньте наши души (имена), оставьте наши сердца и телеса (имена)! Выйдите от сей минуты из нас, рабов Божиих (имена), со всеми порчами, болями и злыми чарами, ступайте во имя Пераи в бездну на дно, там поселитесь, к нам дорогу забудьте и никогда назад не возвратитесь. Ставлю на нас, рабов Божиих (имена), фимиамом сим освобождение от злых демонов, от порчи, от напастей креста знак. Славлю Господа Адонаи, Элои, Пераи. Да будет так!»

 

Завершив окуривание, ладан загасите, слегка окунув его в воду, а свечи придавите пальцами в порядке, обратном зажиганию.

 

Все эти действия надо проделывать 3 ночи кряду. Огарки от свечей поставьте на 4-й день в храме за здравие себе (и тому, с кого удаляли порчу и беды) рано утром (с 6.00 до 9.00).

 

Возвращайтесь после церкви до своего дома молча, не оглядываясь назад. Вступив в дом, можно есть, пить и разговаривать.



Еще материал по данной теме


← все статьи