Снятие колдовства, направленного на вас




Снятие колдовства, направленного на вас

 

Если вы подозреваете, что кто-то колдует против вас, используя свечи, сделайте этот ритуал. Лучше делать в ванной, или душевой, где вы обычно моетесь, либо в своей спальне. Зажгите две черные свечи, точно в момент захода солнца, в пятницу, оставайтесь рядом со свечами и дождитесь, пока они сгорят полностью. Во время горения скажите:

 

«Вельзевул, и все твои демоны, в имени Астарот, и Свет, и Тьма, и все боги мира, заберите ваше проклятие и боль из моего сердца и ума, и отдайте тем, кто это послал ко мне. Пусть эти свечи будут для них, этот огонь будет для них, это проклятье вернется к ним. Пусть боль, отправленная ко мне, упадет на них».

 

Это нужно повторять каждый вечер пять вечеров подряд, начиная с пятницы. Но лучше всего - по пятницам, пять пятниц подряд. В любом случае, свечи должны зажигаться точно во время захода солнца и сгорать полностью. Не используйте слишком большие и долго горящие свечи.

 

Снятие любого колдовства

 

Делать в дни перед новолунием, после захода солнца. Вам понадобится:

 

-  чугунный котелок,

-  немного дубовых щепок или дров,

-  трава омелы (можно купить в аптеке),

-  чистая вода,

-  3 - 5 кг крупной соли.

 

Соберите волосы, кусочки ногтей или другие привязки с человека, на которого было послано заклятие. Сделайте круг. Освятите участок земли и покройте его слоем соли для предотвращения вреда от возможных помех. Сложите дрова на соль и подожгите их. Налейте в котелок немного воды, положите в воду все то, что было взято от человека, нуждающегося в снятии колдовства. Поставьте котел на огонь. Когда вода закипит, добавьте туда траву и дождитесь, пока дрова прогорят. На месте костра выройте в земле небольшую ямку, вылейте в нее содержимое котелка и засыпьте землей и солью.

 

Чтобы колдун отстал

 

Время любое. Взять щепотку соли, подышать на нее через рот 7 минут, представляя, как вся черная энергия выходит на эту соль из вас. После этого на соль читаем 7 раз «Отче наш». В 24 часа идем на улицу, встаем лицом на восток, 3 раза произносим заговор и после третьего раза эту соль бросаем вперед.

Заговор:

 

«Сгинь, провались от меня раба Божьего (имя) колдунья (или колдун) откачнись. Как соль рассыпается, так и раб Божий (имя колдуна/колдуньи, или просто слово колдун/колдунья) от меня раба Божьего (имя) отшатается. Отныне и вовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи