Снять заклятие на неудачу




Снять заклятие на неудачу

 

❖    Для того чтобы освободить свой род от подобного заклятия, нужно ночью, когда увидите на небе убывающую луну, пойти на кладбище, где уже не хоронят. Там встать лицом к воротам и сказать:

«Здесь спят, ночуют мертвецы. Люди их не судят, приговоров им не читают. Кандалы им на руки и ноги не надевают. Так бы и в нашем кровном роду кандалов и цепей не надевали, приговоров не объявляли. Кто мой заговор перебьет, тот сам на каторгу в кандалах пойдет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

 

В течение ближайших суток посетите храм и поставьте свечу за здравие человека, которого вы подозреваете в нанесении вам заклятия, со словами:

«Я тебя прощаю. Отныне Бог тебе судия. Аминь». При выходе из храма сделайте посильное пожертвование. В течение трех дней никому ничего не давайте и ни у кого ничего не берите.

 

❖    В число, когда вы родились, идите на кладбище ровно в 12 часов дня, найдите свежую могилу (до 40 дней) с именем, которое вы носите. Встаньте у ног (где стоит крест) и обязательно что-нибудь положите на могилу: печенье, конфеты, цветы (никогда не ходите на кладбище с пустыми руками). Стоя в ногах надгробья, опустите голову, руки сомкните впереди себя и тихонько читайте заговор семь раз:

«Мертвая земля, помоги, проклятие с меня сними, но жизнь не бери. Злые люди проклинали, к мертвой земле приковали, смерти моей желали. А ты мне жизнь верни, а врагов накажи. Аминь!»

 

После того как прочтете, прикоснитесь руками к могиле. Вернувшись домой, вымойтесь с головы до ног проточной водой. В церкви поставьте свечу за свое здравие. Ритуал нужно совершить трижды.

 

❖    На убывающей луне в полночь взять два зеркала, поставить одно перед собой, а второе - за собой. Зажечь свечу и, глядя в зеркало, читать заговор:

«Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак вдовый. Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак вдовый. Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак вдовый. Прошу по третьему разу. Аминь!»

После этого умыться святой водой и утереться своей рубашкой. Свеча пусть догорит. В ближайшее воскресенье пойти в церковь, поставить 3 свечи Спасителю, 3 - Богородице, 3 - Святому Николаю и 3 - Пантелеймону-целителю. Всего должно быть 12 свечей. Возблагодарите Господа за снятие проклятия.

 

❖    Зажгите свечу и читайте двенадцать раз:

«Царь Небесный, силы небесные, силы земные, разбейте слова мои злые. Оградите раба Божьего (имя) от слов лихих, пожеланий плохих. Направьте ноги раба (имя) по хорошей дороге, избавьте его от всякой беды. Просвети его путь и сохрани, огради и сбереги ныне и присно и во веки веков. Господи, Сыне Божий, Иисусе Христе, помилуй нас. Аминь!»

Огарок свечи спрячьте.



Еще материал по данной теме


← все статьи