Редкий вид порчи «Смертная приковка»




Редкий вид порчи «Смертная приковка»

 

Обычно такую порчу делают, если хотят уничтожить человека. Прикручивают железный крест вверх тормашками к кладбищенской оградке или памятнику и проделывают определенный ритуал с заклинаниями. Чтобы снять порчу, необходимо, чтобы и больной, и тот человек, который будет читать молитвы, неделю постились, а затем поехали в монастырь и пожертвовали деньги. Затем отчитывают поминами: один день, девять дней, сорок дней, полгода и год.

 

Молитва в первый день:

«Сидели три ангела, играли крылами. Говорили: «Господь с нами. Играем не мы, а Божьи рабы». Одни отпели, другие терпели, а третьи пришли не играть, а с раба (имя) смертну сковку снять. Ангелы, спасите и помогите. Кто раба отпевал, тот на себя сковку забрал. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Молитва на девятый день: «73 сестры Ирода, приходите, сковку раба Божьего (имя) помяните. Аминь».

 

Молитва на сорок дней: «Идет Иисус Христос, сорок святых встречаются, встрече удивляются. «Господи, куда Ты идешь? Господи, кому Ты несешь?» - «Иду Я рабу (имя) помогать, несу крест, чтоб смертную сковку снять. Поминаю я, чтобы с раба ковка сходила, чтобы смертная кольчужка его отпустила. Слово на сорок ключей закрываю, сорок молитв читаю». Ключ, замок. Аминь. Аминь. Аминь».

 

В дни работы - один день, девять дней, сорок дней и т.д. - обязательно делают помины на семь человек с кутьей, супом, вторым, киселем или компотом, блинами. Кутью отвозят на кладбище. Пропуск хоть одного дня помин может повлечь провал работы. Если за год помин тот, для кого делают годовик, отдаст из дома хлеб и соль, этим также всю работу сводит к нулю. В этом случае можно попробовать исправление Соломоновой звездой.

 

Молитва на полгода: «Стоит кузня железная. В ней куют не ножи и не мечи, и не копья, а снимают сковку. Рты у кузнецов железные, руки булатные, кресты на них медные. Ставят они свечи белые, воску мягкого, огня ясного. Справляют они помины не по дням часовым, а по полугодовым, не в земле лежачей, а по земле ходячей рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

 

Годовик (помин): «Матушка Пресвятая Богородица, идешь Ты не по земле и не по воде, не по этой стороне. Идет светлый ангел при Тебе к Божьей рабе (имя). Где ее Ты поминаешь, в молитве благословляешь, железную сковку снимаешь. Помоги, Господи, рабе (имя). Господи, помоги, сковку сними с этого часа, с этого наказа: один день - аминь, девять дней - аминь, сорок дней - аминь. Полгода с нее заберет. Аминь!»



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи