инструменты для SEO специалиста

Сильный приворот жениха




 Сильный приворот жениха

 

Чтобы жениха «прикрутить» к себе, налейте с вечера воды в глиняный горшок и киньте в нее серебряное колечко без камушка. На утренней заре вытащите колечко и скажите:

 

Водичка-сестричка, в печке постой, дай пар густой, кипи-кипи, раба божьего (имя) ко мне, рабе божьей (имя), прикрепи.

Сразу после этого поставьте горшок с водой в духовку. Дайте воде закипеть, выньте горшок из духовки, трижды перекрестите, прочитайте над ним «Отче наш» и опять поставьте в духовку со словами:

 

Горшок горит, водушка кипит, кипит там ретивое сердце, алая кровь, горячая печень у раба божьего (имя) по рабе божьей (имя), чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, сухотовал и соболезновал по той рабе божьей (имя). Утром рано, вечером поздно, завсегда. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

 

После этого дайте воде остыть и слейте ее в бутылку из темного стекла. Как увидитесь с милым, улучите момент и подлейте ему в питье той воды. Или можете его ею обрызгать.

 

Чтобы себя прикрутить к жениху, точно так же налейте с вечера в глиняный горшок воды и киньте в нее серебряное колечко без камушка. На утренней заре вытащите колечко из воды, помешайте воду левой рукой против часовой стрелки семь раз и при этом скажите:

 

Кручу, верчу, рабу божью (имя) к рабу божьему (имя) прикрутить хочу, чтоб не разлезлось, не порвалось, не истрепалось, не измоглось.

 

Сразу после этого поставьте горшок в горячую духовку и, пока вода будет закипать, говорите:

 

Вода закипает и выкипает, а страсть моя, рабы божьей (имя), к рабу божьему (имя) горит - не сгорает. Чтобы быть ей всегда, не скончаться никогда, жаром жаровать, паром покрывать, любимого-милого - голубя сизокрылого. Во веки веков. Аминь.


Девять раз вытаскивайте горшок из духовки, крестите его, читайте над ним «Отче наш» и ставьте обратно. Потом дайте воде остыть и выпейте семь глотков, а остальной водой умойтесь.

 

Приворот жениха

 

Напишите на маленьком кусочке бумаги заговор, доберитесь до одежды любимого (пальто или пиджак) и сделайте так, чтобы записка попала под подкладку. Хорошо если эта записка останется там навсегда.

 

Как май месяц мается, так и раб божий (имя) бы маялся и ходил за рабой божьей (имя). Как человеку не жить без воды, без еды, так и рабу божьему (имя) не жить ни дня без своей половины. Аминь. Аминь. Аминь.



Еще материал по данной теме


← все статьи