Шкатулки-талисманы




Шкатулки-талисманы


Эти небольшие шкатулки очень функциональны, так как их можно использовать не только по прямому назначению, но и применять в качестве талисманов фэн-шуй. На них представлены самые популярные символы фэн-шуй: драконы, драконочерепахи, жабы богатства, Хотэй, черепахи, рыбы на деньгах. Такие шкатулки не только украсят интерьер, но и, безусловно, принесут пользу, активизируя благоприятную энергию тех секторов, в которых вы их разместите.

 

Денежная жаба с монеткой во рту.Денежная жаба с монеткой во рту.
Чаще всего она изображается сидящей на подставке из монет или слитков. Монетка во рту олицетворяет золото, которое прибывает в ваш дом. Это один из эффективнейших талисманов для зоны богатства.

 

Рыбы.
Всегда считались в фэн-шуй символом благополучия и изобилия. Один из самых популярных символов для сектора богатства, юго-востока. Поставьте эту шкатулку в зону богатства, и талисман поможет активизировать этот сектор, принесет процветание и успех в денежных делах.

 

Драконочерепаха.
Драконочерепаха является защитником бизнеса и вашего дома. Причем она охраняет дом не только от плохого, приходящего извне, но и от накапливающегося. Поместить же этот талисман можно в любой сектор дома.

 

Розы.Шкатулки-талисманы Драконочерепаха.
Один из лучших талисманов для сектора любви и брака, юго-запада. Если же вы хотите умножить свой достаток, то поставьте эту шкатулку в сектор богатства, на юго-востоке. Только не забудьте перед этим наполнить ее монетами или украшениями.

 

Хотэй.
Веселый бог богатства приносит в дом счастье и благополучие, способствует осуществлению самых заветных желаний. Этот талисман привлечет в дом богатство и успех во всех начинаниях, поможет наладить отношения с другими людьми.

 

Черепаха.
Символизирует небесную поддержку и защиту, а также мудрость и долголетие. Черепаха считается образом Вселенной: ее панцирь символизирует Небо, а живот - Землю. Черепаха приносит деньги и поддержку полезных людей. Лучше всего разместить эту шкатулку на севере, в зоне карьеры фэн-шуй.



Еще материал по данной теме


← все статьи