Очень часто сглаз можно получить от цыган




Очень часто сглаз можно получить от цыган


Способность к магии у цыган всегда была хорошо развита, и они никогда не гнушались грязным и темным колдовством. Поэтому к цыганам лучше относиться с осторожностью, сглаз от них возможен без, казалось бы, всяких на то причин. А избавиться от него будет труднее, чем от обычного непреднамеренного сглаза, т.к. цыгане в этом отношении гораздо большие профессионалы и с детства знакомы с элементарными основами магии. Сглаз от цыганки можно получить, просто не понравившись ей на улице, а уж если задеть ее словом или делом, она наверняка вас машинально сглазит.
Кроме того, сглаз любопытные люди часто получают, гадая на улицах у сомнительных тетенек или бабушек с картонными табличками «Гадаю по руке» или «Гадаю на картах». Обычно сами «гадалки» как раз и являются типичными энергетическими вампирами.


Гадание само по себе - это вмешательство в личную жизнь человека, в его будущее, и оно (будущее) вполне может быть изменено, т.е. сглажено, причем далеко не в лучшую сторону, т.к. даже хорошие слова, идущие не от сердца, часто имеют устойчивую тенденцию к сглаживанию. Обязательна осторожность при попытках узнать свое будущее. Не шутите с судьбой!


Не называйте незнакомому или малознакомому человеку свое имя (обращение на «вы» поможет в случае необходимости завязать или поддержать разговор). Сглаз и порча могут пристать и в том случае, если человек принимает подарок самый на первый взгляд безобидный из рук своего недавнего врага или завистника. Как правило, такой подарок редко преподносится от чистого сердца и с добрыми намерениями. Вероятно, завистник пытается втереться в доверие, вынашивая при этом в душе коварные замыслы.


Особенно следует опасаться украшений из драгоценных металлов, имеющих форму круга (браслеты, кольца, ожерелья, бусы, цепочки и т.п.). Их особенность заключается в следующем: имея замкнутую форму, эти украшения аккумулируют энергию дарящего, т.е. и положительная, и отрицательная энергии многократно усиливаются, оказывая очень сильное воздействие на человека.


Каналы для сглаза и порчи открывают самые разнообразные отрицательные черты человеческого характера: высокомерное отношение к окружающим, неумение сдерживать отрицательные эмоции, нетактичное поведение, злой язык - все эти качества возмущают энергетическую оболочку, оседая в ней навсегда.



Еще материал по данной теме


← все статьи