Счастливый календарь




Счастливый календарь

 

Каждому человеку неплохо иметь свой собственный календарь счастливых дней. В эти дни вам будет особенно везти, все у вас будет хорошо получаться, задуманное без труда осуществится, то, о чем мечтаете, - сбудется. Числа помогут совершить поступок, на который вы давно не решаетесь, например сходить к зубному врачу и удалить зуб. Вас всегда что-то останавливало, находились какие-то дела, а тут вы заглянули в календарь и, убедившись, что этот день - счастливый, уже не будете упускать такой чудесной возможности и пойдете, уверенные в том, что все пройдет благополучно. Так и будет, честное слово!

 

Счастливый календарьВаш зуб удалят без боли, и вы наконец обретете покой. Если вы хотите в счастливый день пойти в театр, то увидите такую постановку, о которой давно мечтали. Решите пойти на вечеринку - получите колоссальное удовольствие, а захотите позвать гостей - все у вас будет спориться, пирог получится вкуснейший, вы будете самой красивой, а вечер останется в памяти надолго.

 

Действительно, мы порой так сильно зависим от обстоятельств, что даже самое большое желание, самое сильное упорство и самая стойкая воля оказываются бессильны перед всякими, порой самыми мелкими, жизненными обстоятельствами. Например, женщина целый год собиралась заменить устаревшие права на вождение автомобиля, для чего надо было поехать в ГИБДД и отстоять очереди в несколько кабинетов. При этом ехать надо было на другой конец города. Выбрать для этого подходящее время было очень трудно, ведь нужно было затратить почти весь день.

Но все же она собралась, настроившись вполне оптимистично добиться поставленной цели. Отложив все дела в сторону, эта женщина отправилась в данное учреждение.

 

Отстояла там огромную очередь и уже была почти счастлива, что вскоре сможет получить новые права, как обнаружилась досадная оплошность: она забыла дома один очень важный документ, без которого в ее случае ей не смогут поменять права. Этого документа в обычном перечне документов не было, поэтому ей казалось, что она все сделала правильно. Но старые права были выданы на ее девичью фамилию, а свидетельства о браке у нее при себе не было. Поэтому все время было затрачено впустую. Весь день пошел насмарку.

 

Неотложные дела, которые она была вынуждена перенести из-за такого важного мероприятия, так и остались невыполненными. Скажите, пожалуйста, кто в этом виноват? Конечно, можно быть более внимательной и предусмотреть все. Но тогда возникнет другая непредвиденная случайность, которая не даст выполнить задуманного дела или измучит вас до крайности так, что вы и не рады будете полученному результату.

 

Зачем же рисковать и подвергать себя таким страданиям? Не лучше ли следовать календарю, который избавит вас от подобных неувязок? Если бы женщина собралась менять права в свой «счастливый» день, то ей в голову обязательно, может быть уже на пороге, пришла бы мысль: «А не взять ли мне свидетельство о браке, ведь мои старые права на другую фамилию?» Вспомните, как вовремя появившиеся будто ниоткуда мысли спасали вас во многих подобных случаях. И точно так же вы жалели, что о чем-то забыли, что-то не учли, чего-то не предусмотрели. Не корите себя, вы сделали все правильно, а вот числа в эти дни не благоволили к вам. Планируйте все самые ответственные дела в «счастливые» дни, и удача сама пойдет к вам в руки.



Еще материал по данной теме


← все статьи