Сборка магического зеркала




Сборка магического зеркала

 

Сборка магического зеркала

Теперь нужно собрать все части зеркала воеднно. Сборка магического зеркала осуществляется ночью, в понедельник, когда Луна поднимется над горизонтом, либо в полнолуние.

 

Возьмите нарисованный вами символический накопитель лунной энергии и поместите в середину три собственных волоса. Волосы свяжут зеркало с вашей личной энергетикой и идентифицируют его как ваш личный оккультный инструмент. У другого человека, который захочет воспользоваться вашим магическим зеркалом, ничего не получится. Именно поэтому покупать или красть магические предметы совершенно бессмысленно. В подавляющем большинстве случаев они привязаны к своим владельцам на энергетическом уровне и в руках других людей лишатся своей магической силы или даже принесут вред. Конечно, опытные маги передают свои оккультные приборы ученикам, но это всегда сопровождается соответствующим такому случаю ритуалом.

 

Положите пентакль картинкой вниз на сплошной фанерный диск. Возьмите хороший клей для стекла, смажьте тонким слоем заднюю - черную - часть зеркала и наложите на диск. Таким образом пентакль окажется вклеенным между задней частью рамки и стеклом. Теперь приклейте к задней части рамки второй фанерный диск - тот, который поуже, а на него - последний, самый широкий. Выровняйте диски так, чтобы их концы не выступали друг из-за друга, и плотно их сожмите. Между дисками не должно оставаться промежутков. При необходимости воспользуйтесь специальными плотницкими зажимами. Когда клей высохнет, снимите зажимы и проверьте, не дребезжит ли стекло в рамке. Если дребезжит, возьмите фиолетовую промокательную бумагу и поместите ее в образовавшиеся зазоры.

 

 Покрасьте рамку ровным тонким слоем черной эмали и дайте ей высохнуть. По краям рамки нанесите символы двенадцати знаков Зодиака, предварительно разделив циркулем круг на 12 секторов. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи