Судьба вашего ребенка при знаке зодиака Рыбы




Судьба вашего ребенка при знаке зодиака Рыбы

(20 февраля - 20 марта)

 

Судьба вашего ребенка при знаке зодиака РыбыРожденные под знаком Рыб мечтательны, обладают богатым воображением, которое нередко их подводит. Ребенок восприимчив и впечатлителен, бескорыстен. Он не любит лгать, но зачастую не может отличить правды от вымысла, т. к. целиком живет в фантастическом мире своего воображения. Он с увлечением ест, если вы изображаете из себя Карлсона. Чтобы загнать его в ванну, надо предложить искупать его игрушечных зверей. Главная задача родителей - привить ребенку элементы реализма. Но не грубо, чтобы не была задета его чувствительность. В сознательной лжи его упрекать нельзя - он сам верит тому, что рассказывает.

 

Важно также убедить его в том, что он может сам многого добиться в жизни. Дух соревновательности ему чужд, но самостоятельность в нем можно развить. Ставьте ему разрешимые задачи, начиная с самых простых, постепенно их усложняйте. Обязательно следите, чтобы он доводил дело до конца, часто Рыбам не хватает настойчивости. И учтите, что этот ребенок не выдерживает груза большой ответственности. Это может вызвать у него психический срыв.

 

Он всегда готов помочь другим, любит быть лидером. При этом он обожает быть в роли рассказчика и ему нужна аудитория. Для Рыб очень важно, в какой среде они живут - Рыбу делает окружение.

 

Дети-Рыбы эгоистичны, но по природе своей уступчивы. Способны быстро приспосабливаться к условиям жизни. Логическим выводам они предпочитают эмоциональные, их нетрудно разжалобить, еще легче - припугнуть. Способны на непредсказуемые действия, беспокойны. От Юпитера получают счастливую судьбу, мудрость, душевную тонкость. 



Еще материал по данной теме


← все статьи