Рука Айрин Рич




Рука Айрин Рич

 

Драматический талант этой знаменитой актрисы был давно и заслуженно признан театральным миром (см. ее замечательную линию головы с открытым пространством между этой линией и линией жизни (фото Кисть правой руки Айрин Рич)). Но всемирную славу ей принес кинематограф.

 

Тип руки - лопаточный, в верхней части ладони; пальцы - конические или округленные, что служит доказательством неуемной энергии, оригинальности в работе и ярко выраженной артистической натуры.

 

Две линии судьбы хорошо видны: первая, идущая от линии жизни и холма Венеры, и вторая, проходящая независимо от всех других отметок.

 

Первая линия судьбы указывает на то, что ранние годы были принесены в угоду другим людям, даже родные и близкие удерживали ее от карьеры, о которой она мечтала.

 

Когда субъект имеет вторую, или внешнюю, линию судьбы, как я уже объяснял выше, он не довольствуется избранной вначале карьерой (что и случилось с Айрин Рич), и в конце концов эта линия становится доминирующей, и вкупе с линиями Солнца честолюбивые замыслы и желания человека исполняются.

 

Кисть правой руки Айрин Рич   Фото. Кисть правой руки Айрин Рич

 

Тот факт, что внешняя, или главная, линия судьбы слегка изгибается под средним пальцем в сторону холма Солнца, определенно сулит успех.

 

Линия сердца, проходящая между указательным и средним пальцами, обозначает сильную привязанность к дому, искренний и страстный характер, а также желание достичь покоя и счастья любой ценой. Эти характеристики у Айрин Рич проявляются в сильной мере.

 

На ее руке, однако, доминирует линия головы. Она выделяется ясно и четко, словно была проведена по ладони с помощью линейки. Благодаря своему расположению эта линия образует почти идеальный прямоугольник между линиями головы и сердца от одной стороны до другой, указывая на уравновешенный подход к жизни, трезвую оценку вещей и умение контролировать себя. Эта линия также указывает на то, что данный субъект обладает даром интуиции и поступит правильно, если будет руководствоваться первым впечатлением как в отношении людей, так и различных событий.

 

По причине высокого положения линии головы на холме Юпитера (под указательным пальцем) эта женщина будет мыслить быстро, а ее поступки и решения будут отличаться чрезмерной импульсивностью.

 

Приблизительно в период пика карьеры, или того, что можно было бы назвать средними годами, Айрин Рич переживет серьезные неприятности. Ей придется положиться на саму себя и в результате выбрать новое направление в жизни, которое определенно увенчается большим успехом (см. перекрывающую линию на второй линии судьбы).

 

В это же время, как показывают линии на ее руке, она сама в течение нескольких лет будет продюсером и менеджером собственных пьес и фильмов, основанных на оригинальных и новых идеях. Ее независимый и мечтательный характер не будет удовлетворен устаревшими и стандартными понятиями и вещами, которые существовали в кинематографе прежде.

 

Необходимо отметить, что линия здоровья расширяется у линии головы и затем идет вниз, достигая точки, где она соприкасается с линией жизни. Это указывает на все возрастающее истощение нервной системы из-за умственного напряжения и дополнительных обязанностей, что чревато бессонницей и болезнью сердца.

 

Однако неожиданное появление короткой внутренней линии жизни в опасной точке, где сходятся линии здоровья и жизни, может предотвратить худшее, учитывая, что люди, которые обладают подобной замечательной линией головы на такой руке, также способны мысленно контролировать свое физическое состояние.

 

Этим людей достаточно одного предупреждения о появлении в отдаленном будущем «обрыва», чтобы снизить нагрузку на работе или попытаться исправить положение, переключившись на другое занятие, пытаясь избежать грозящей опасности.



Еще материал по данной теме


← все статьи