Заговоры, чтобы ее родня не противилась браку




Заговоры, чтобы ее родня не противилась браку

 

Заговоры делаются мужчиной (парнем), против которого настроены будущие тесть и теща.

 

Исуса Христа, сыне Божий, како ты в добре жил, мил всем был, тако бы и я, раб Божий (имярек), мил да хорош для родни моей зазнобушки стал, замуж бы ее за себя взял. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соот-ветствии с практикой проведения заговоров.

 

Како дерево горит в огне, до угольев сгорает, возврату назад не знает, тако бы и родня моей зазнобушки. рабы Божей (имярек), меня признала, полюбила, обжениться с милой разрешила. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре на улице. Нужно развести костер, перекреститься, кинуть туда три полешка и заговорить их. Дождаться, когда они прогорят, дунуть на пепел, оставшийся от костра, перекреститься и идти домой спать, не оглядываясь.

 

Стоит велик дом, у дома широк двор, в том дому-терему стану я с любимой жить-поживать, добра всякого наживать. Пусть родня милой моей, рабы Божей (имярек), меня, раба Божия (имярек), приветит, отметит, ни в нем не перечит. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на самый большой дом, который вам попадется на дороге. Как увидите его, перекреститесь и заговорите.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи