Ритуалы каждого лунного дня на привлечение денег




Ритуалы каждого лунного дня на привлечение денег

 

Приступить к процессу привлечения денег можно по-разному. Самое разумное - начать с простых, но вполне эффективных ритуалов, выполняя которые вы достаточно скоро сможете повысить свое благосостояние. Эти ритуалы называются ритуалами лунных дней и привязаны к лунному календарю: то есть на каждые лунные сутки существует свой, особенный ритуал.

 

Во время выполнения этих ритуалов поток энергии богатства, который вливается в ваши энергетические центры, становится более мощным за счет энергии Луны. Именно поэтому начать путь к богатству лучше всего именно с настройки своей жизни в унисон с лунными циклами.

 

Начинать выполнять эти ритуалы лучше с первого лунного дня. Определить, какие сейчас идут лунные сутки, можно по лунному календарю, который находится в Приложении.

 

Если вы по какой-либо причине пропустили 2-3 лунных дня, не смогли или не успели выполнить ритуалы, ничего страшного нет: энергетика Луны продолжает позитивно воздействовать на вашу судьбу и рост благосостояния.

 

Если вам удалось проработать лишь часть упражнений лунного дня, это говорит, скорее всего, о том, что не сделанные вами упражнения оказались не созвучными вашей личной энергии, а, значит, их выполнение не принесло бы вам никакой пользы.

 

И еще пара слов. Конечно, ритуал на то и ритуал: его нужно выполнять как можно более точно, чтобы как можно быстрее достичь максимально эффективного результата. Но, если вас интуитивно «потянет» изменить схему ритуала, добавить что-то свое, то это сделать надо. Это работает ваше подсознание, которое интуитивно настраивает ваши энергетические центры на поглощение и гармонизацию максимального потока энергии, ведущей к богатству и процветанию.



Еще материал по данной теме


← все статьи