Зеркальный ритуал для очищения и защиты дома




Зеркальный ритуал для очищения и защиты дома

 

Делать в ночь полнолуния. Свет погасить.

 

Вам понадобится:


- круглое зеркало,

- 9 белых свечей,

- белый шнурок,

- ароматическая палочка (жасмин, кедр, гвоздика или фиалка),

- спички или зажигалка,

- участок в комнате вокруг алтаря для свободного движения.

 

Положите все приготовленные предметы на алтарь. Нарисуйте на белом листке бумаги изображение знака Богини (луна с двумя полумесяцами). Расставьте свечи на алтаре по кругу. В центре круга поместите зажженную ароматическую палочку. Положите внутри круга рисунок. Начните со свечи, ближайшей к рисунку, зажгите ее и скажите:

 

«Свет Луны, защити меня (нас)!»

 

- Повторите эти слова при зажжении каждой свечи, всего 9 раз.

 

Теперь возьмите зеркало, призывая Богиню в ее лунном аспекте, с такими словами:

 

«Великая Богиня лунного света и госпожа морей. Великая Богиня мистической ночи и хозяйка тайны. Сегодня ночью в этом круге света и с моим (нашим) зеркалом защити меня (нас) своей силой до тех пор, пока есть опасность!»

 

Стойте перед алтарем, держите зеркало «лицом» к свечам, отражая их свет в окружающее пространство. Для этого, сохраняя положение зеркала отражающей поверхностью к свечам, медленно двигайтесь по часовой стрелке вокруг алтаря, следя за тем, чтобы свет от пламени свечей всегда отражался в зеркале. Постепенно увеличивайте скорость движения, мысленно призывая Богиню защищать вас. Двигайтесь быстро (но не настолько быстро, чтобы у вас закружилась голова, иначе можете упасть на алтарь) и наблюдайте, как свет свечей разбивает вдребезги всю негативную энергию вокруг. Делайте это, пока не почувствуете, что пространство вокруг изменилось и ваш дом полностью очистился. Закончите движение, встав снова напротив рисунка. Поблагодарите Богиню любыми словами, какие кажутся вам уместными. Затушите все свечи (начиная от первой зажженной, против часовой стрелки), соберите их и обвяжите белым шнурком. Сохраняйте свечи в укромном месте, до тех пор, пока они снова не понадобятся. Повторяйте ритуал периодически по мере загрязнения дома.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи