Ритуал Полной Луны




Ритуал Полной Луны

 

Исполняется он ночью, желательно при ясной Луне. Ему сопутствуют полумесяц, белые цветы, серебро и другие лунные символы, которые должны быть представлены на алтаре. На алтаре также должна находиться кварцевая кристаллическая сфера. Или при желании можно использовать котел (или небольшой белый или серебрянный сосуд), наполненный водой. Положите в воду кусочек серебра.

 

Соберите алтарь, зажгите свечи и курильницу, сделайте Круг из камней. Станьте перед алтарем и призывайте Богиню и Бога Песней благословения или другими призывами.

 

Теперь вглядывайтесь в Луну. Почувствуйте ее энергии, проникающие в ваше тело. Почувствуйте, как освежающая энергия Лунной Богини наполняет вас силой и любовью.

 

Теперь скажите примерно так:

 

Прекрасная Повелительница Луны,

Ты встречаешь сумерки

серебряными поцелуями,

Госпожа ночи и всей магии,

кто освобождает небо от туч,

и проливает свет на холодную Землю.

О, Лунная Богиня,

Богиня Полумесяца,

Отбрасывающая тень и не дающая тени,

Хранительница тайн, прошлых и настоящих,

Повелительница морей и владычица женщин,

Премудрая Лунная Мать,

Я приветствую Твой небесный бриллиант,

Излучающий силу,

Обрядом поклонения Тебе.

Я молюсь Луне,

Я молюсь Луне,

Я молюсь Луне.

 

Песнопение "Я молюсь Луне" можно по желанию продолжать сколько угодно. Визуализируйте Богиню как высокую, сильную женщину, одетую в сверкающее серебро или задрапированную в белую одежду. На лбу у Нее полумесяц, Она играет растущей серебристо-белой полусферой. Она шагает по звездным полям вечной ночи вместе со своим вечно любимым Богом-Солнцем, простирая вокруг лучи лунного света. Ее глаза смеются, Ее кожа бела и полупрозрачна. Она сверкает.

 

Теперь наступает момент для магии всех видов, полнолуние означает высшую силу Луны, и все добрые заклинания можно наполнить этой силой.

 

Полнолуния также прекрасная возможность для медитации, зеркальной магии и духовной работы. Наибольшего успеха можно добиться, находясь в магическом круге. Гадание по магическому кристаллу особенно рекомендуется. Подержите кристалл под лунным светом перед ритуалом. Если у вас нет кристаллической сферы, используйте котел, наполненный водой с кусочком серебра. Вглядываясь в воду или в кусочек серебра, сверкающий в лунном свете, пробудите свое духовное сознание.

 

Лунные напитки - такие, как молоко, лимонад или белое вино, можно выпить во время Угощения вместе с традиционным печеньем в форме полумесяца.

 

Благодарите Богиню и Бога и уберите круг.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи