Заговоры, чтобы разведенной отвадить ухажера




Заговоры, чтобы разведенной отвадить ухажера

 

Заговоры делает разведенная женщина.

 

Если это случайный человек

 

Како лист осенний на мерзлу землю опадает, обратно на ветке уже не бывает, тако бы и раб Божий (имярек) от меня, рабы Божей (имярек), навсегда отстал, обратно ко мне не пристал, а любовь его в холодную землю вся ушла, навечно. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в беззвездную и безлунную холодную ночь. Надо выйти на улицу босиком, перекреститься, трижды топнуть по земле правой ногой, прочитать заговор, трижды плюнуть через левое плечо и вернуться домой, не оглядываясь.

 

Приснодево Марие, заступись и помоги. Да бежал бы прочь от меня, рабы Божей (имярек), раб Божий (имярек) по широкой дороге, за кудыкины горы, за окиян-море, там бы он заблудился, никогда назад не воротился, а меня, разведенную вдову, рабу Божию (имярек), позабыл. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Воду в ступе толку да за окошко выливаю. Раб Божий (имярек), от разведенной вдовы, рабы Божей (имярек), прочь уходи, мысли свои похотливые не береди, быть тебе с другой, а сюда ни ногой. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Надо налить в металлическую ступу воды, всыпать горсть четверговой соли. Читать заговор и толочь воду в ступе, а как прочитаете, выплеснуть в открытое окно. После этого идите досыпать.

 

Если это друг семьи

 

Приснодево Марие, умоляю тя да уповаю на тя. Да разлюбил бы меня, рабу Божию (имярек), разведенную вдову, раб Божий (имярек), да ушла бы его похоть жаркая за кудыкины горы, утонула бы в окияне-море, а меня, рабу Божию (имярек), стал он по-прежнему почитать да уважать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како полену сызнова не зацвести, не зазеленеть, тако бы и рабу Божию (имярек) об объятиях жарких с рабой Божей (имярек), разведенной вдовой, не думать, забыть, только другом ей и ее семье быть. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток на полено, приготовленное для разрубания. Постучите по нему трижды, заговорите, после возьмите топор и расколите.

 

Красна нитка вьется, знаю, что разорвется. Раб Божий (имярек), ко рабе Божей (имярек), разведенной вдове, вожделеть забудь, другом добрым только ей будь. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Берется красная шерстяная длинная нитка, наматывается на палец. Потом сматывайте ее обратно, произнося заговор, в какой-то момент оборвите. После этого сожгите на красной нецерковной свече, пепел сдуйте за окно.

 

Если это начальник

 

После темной ночки да светлый день, взлетел кочет, да не на наш плетень. Раб Божий (имярек), начальник строгий, забудь о любви ко мне, разведенной вдове, рабе Божей (имярек), навсегда, на меня призывно не гляди, стороною меня обходи. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается перед началом рабочего дня на начальникову чашку. Надо ее взять в руки, заговорить и на место поставить.

 

Приснодево Марие, на помощь твою уповаю. Пускай меня, рабу Божию (имярек), разведенную вдову, раб Божий (имярек), начальник мой, желать перестанет, навсегда с любовью своей от меня отстанет, а уйдет та страсть через глухие болота, за кудыкины горы, в окиян-море, да там и сгинет. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како пусто в пустоте, а полно в полноте, тако бы и рабу Божию (имярек), начальнику, не захотелось бы больше меня, рабы Божей (имярек), разведенной вдовы, желать-домогаться, чтобы он мне никак не вредил, добр бы ко мне и справедлив был. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается, когда из дома идете на работу. Как запираете дверь, так и наговорите на нее.

 

Если хочет из семьи увести

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), разведенной вдове, от раба Божия (имярек) защититься, чтобы он мне никак не навредил, от моих родных меня не уводил. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како наседка живет с цыплятами, кобыла с жеребятами, тако бы и я, раба Божия (имярек), разведенная вдова, с родней своей вместе жила, а раба Божия (имярек) судьба прочь гнала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите наседку с цыплятами. Сразу перекреститесь и заговорите их.

 

Приснодево Марие, защиты у тебя и помощи молю. Пусть мне, рабе Божей (имярек), разведенной, раб Божий (имярек) не вредит, не мешает, мою жисть не разрушает, а бежит он за кудыкины горы, через окиян-море, а меня, рабу Божию (имярек), позабудет. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи