Упражнение разговор с духовными проводниками




Упражнение разговор с духовными проводниками

 

В настоящем упражнении мы сосредоточимся на путешествии, а именно управляемой медитации, с помощью которой вы сможете переместиться в одно из таких мест, которые находятся на грани физического и духовного миров. Там вы сможете спокойно побеседовать со своим духовным проводником. Совершив очищение ауры методом, описанным в части 2, а также очищение пространства, как это было описано в части 1, можете быть уверены, что вы абсолютно защищены от непрошеных и злых сущностей. Очистившись и найдя свой центр, вы располагаете более ясным ощущением собственных границ и защиты. Если у вас есть какие-то опасения в отношении данного упражнения или общения с духами вообще, пропустите его, ибо вы сможете вернуться к нему позже, после знакомства в части 4 с более специфическими и надежными способами самозащиты, такими как Малый ритуал изгоняющей пентаграммы. На основании своего опыта могу сказать, что это вовсе не обязательно, однако, если вы ощущаете хоть малейшее беспокойство, удостоверьтесь, что располагаете всей необходимой информацией для того, чтобы чувствовать себя комфортно.

 

Займите удобное для себя положение. Сделайте несколько глубоких вдохов, которые помогут вам сконцентрировать сознание. Почувствуйте расслабление от кончиков волос до кончиков ногтей, постепенно входя в состояние медитации. Не теряйте ориентации. Посмотрите, что находится впереди вас. Переведите свое внимание направо. Попытайтесь представить, что находится у вас за спиной, потом по левую руку. Теперь на несколько минут сконцентрируйтесь на том, что находится у вас над головой, затем под вами. И наконец, почувствуйте, что находится в центре. Вы - перекресток, священное место, к которому ведут все дороги мира.

 

Вообразите перед собой огромную лестницу, высеченную из камня, сделанную из стекла, вылитую из металла или даже состоящую из одного ослепительно-яркого света. Поднимитесь по ней, осматривая ступени. На верху находится коридор, вы видите, как из-за дверной рамы льются потоки света и энергии. Этот коридор ведет в храм коммуникации и наставничества, место, где можно общаться с духами, теми, которые уже присутствуют в вашей жизни, только вы об этом пока не подозреваете.

 

Отворите дверь и окунитесь в океан света. Вы почти ослеплены буйством красок. Когда ваши глаза привыкнут к свету, вы сможете различить в нем одну или несколько фигур, это ваши духовные проводники. С каждой секундой их очертания становятся все отчетливее. Когда вы сможете ясно их увидеть, начните беседу. Представьтесь и поинтересуйтесь, как их зовут. Узнайте, какова их цель и какую роль они играют в вашей жизни. Какие это духи ? Что бы вы смогли сделать вместе? Разговаривайте с ними, держа свои разум и сердце открытыми. Прислушивайтесь ко всему, что они говорят. Их послания могут иметь звуковую оболочку, они могут быть видимыми образами или просто ощущением, что вы узнали что-то новое. Если вы не можете разобрать, что они говорят, попросите их выражаться более ясно. Если это возможно, они пойдут вам навстречу. Задавайте любые вопросы. Обычно духи дают советы духовного плана, затрагивая такие темы, которые имеют большое значение для нашей жизни, однако спросить их можно о чем угодно. Многие из моих проводников помогли мне в решении проблем мирского характера, связанных с работой или домом.

 

Окончив разговор, поблагодарите проводника, спросите, как с ним можно связаться в будущем. Дайте себе установку, что, вернувшись на физический план, не забудете ни единой детали вашего разговора.

 

Вернитесь тем же путем, каким попали сюда. Закройте дверь и спуститесь по лестнице. Снова почувствуйте окружающее вас пространство. Сначала впереди вас, потом слева, сзади, справа, снизу, сверху и в центре. Найдите свой центр и заземлитесь, возвращая свое сознание в физический мир. Запишите все послания духа, чтобы не забыть их. Информация, полученная в таком состоянии, напоминает легкую дымку, сновидение, поэтому ее легко потерять при свете белого дня.



Еще материал по данной теме


← все статьи