Сильная рассорка на мужнину любовницу




Сильная рассорка на мужнину любовницу

 

«Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса ли вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им не пособить и не помирить, и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и не послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово и все готово. Аминь».

            

При правильном применении этот заговор способен так рассорить мужа с любовницей, что через несколько дней по гроб жизни он ее ненавидеть будет. Ваш развод не состоится.

 

Если вы предполагаете, что стали объектом любовного приворота или любовной порчи, у вас постоянно происходит смена настроения, вас постоянно тянет к какому-то человеку противоположного пола, но при этом вы осознаете, что вы в нем совершенно не нуждаетесь, вам следует применить колдовской отворот.

 

Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15 - 20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).

 

Начните колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленной в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.

 

Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор:

 

«Черной Луной заклинаю, мертвой костью повелеваю, отступись от меня, все чужое и прокосное, все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и похоты».

 

Переломите кость пополам. Читайте:

 

«Как этой мертвой кости никогда не срастись, так и мне с (имя) не сойтись».

 

Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.

 

Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим.

 

Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:

 

«Как эти кости далеки друг от друга, так и нам друг от друга далече быть».

 

Этого будет достаточно, чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.

Когда нужно остудить чью-то к вам любовь, то насыпьте в черный мешочек сонного макового семени. В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпьте маковое семя на землю и читайте:

 

«Любовь, засни, не просыпайся боле. Сердце замкнись, не открывайся боле. Как этому маку боле всему не собраться, так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть. Как просыпался мак, так ушла любовь, как ушла любовь - заросла дорога, от сердца к сердцу, от души к душе, от тебя ко мне, от меня к тебе».

 

Совершайте это колдовство только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник.

Чтобы женщина перестала о мужчине тосковать и убиваться, прочтите заговор:

 

«Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистое поле, в зеленые луга, к матери-реке (имя реки). И как эта река бежит быстро, о своих бережках не тоскует, не горюет, так бы и раба Божья (имя женщины), не тосковала бы, не горевала бы об рабе Божьем (имя мужчины), от сего дня и во веки веков».

 

Произнесите все эти слова на воду, которой потом должна будет умыться та, чье имя вы упомянули.

 

Когда нужно, чтобы назойливый жених забыл дорогу в ваш дом, возьмите еловую ветку, которую бросали перед гробом с умершим, разделите ее на три части, бросьте их перед порогом своего дома и трижды произнесите:

 

«Как покойник переехал через эту елку в последний раз, так и (имя) перейдет в последний раз через порог сего дома. Чтобы ему жить поживать, добра наживать, а в сии двери больше не хаживать».

 

Все это нужно сделать как раз перед самым приходом незваного гостя. Если же у него останутся намерения тревожить вас и после этого, то можно повторит колдовство через 9 дней и последний раз через 40 дней.

 

Есть старинный способ сделать так, чтобы бывший жених перестал вам докучать. Перед тем, как он должен к вам прийти, повесьте над входной дверью вашего дома ножницы так, чтобы их концы были чуть разведены и направлены вниз. После того как он придет и разуется в прихожей, найдите момент, чтобы бросить по одной щепотке соли в каждый из его ботинков. Когда же он уйдет, снимите ножницы и несколько раз разрежьте ими воздух, представляя, что разрезаете все соединяющие вас нити.

 

Чтобы отвадить от себя того, кого вы по глупости приворожили, возьмите со свежей могилы горсть земли и листок из похоронного венка. Положите их в черный шелковый мешочек, в котором уже должны лежать заржавленное железное кольцо, три ржавых гвоздя, ваша и его фотография. Оберните этот мешочек семь раз черным шнуром и запечатайте концы шнура красным сургучом (или красным воском, но лучше достать сургуч). В самую полночь обойдите вокруг дома того, кто вам не мил. При этом держите мешочек с фотографиями в левой руке у себя за спиной, а правую руку прижмите к сердцу. Совершая этот обход, произносите заговор:

 

«Асперо лаэто кафэс лабур, маин пабо ами бур,

Кэсто либос ас вигор, аде лаис атабор.

Торас када иэс кад, алу харва апират».

                                                             

А закончив его, бросьте мешочек в реку или в озеро.

 

Если у вас нет нужных фотографий, используйте свои и его волосы. Или просто напишите на двух отдельных бумажных листках ваши имена и отчества.

 

Если расставание с вашими прежними чувствами и мечтами проходит для вас очень болезненно, то проведите специальный очистительный ритуал.

 

Вам обязательно понадобится фотография или любая другая личная вещь вашего бывшего возлюбленного, которая может быть уничтожена огнем. Дождитесь того времени, когда Луна начнет убывать. Лучше всего, чтобы ваши действия совпали с двадцать пятым или двадцать седьмым днем лунного календаря.

 

Когда настанет положенный срок, зажгите свечу (лучше церковную, или белую) и обойдите с ней по кругу ту комнату, в которой вы будете совершать колдовство. Налейте в небольшой таз или в ведро чистой воды. Частично или полностью разденьтесь.

 

Возьмите в руки фотографию (или его вещь) и плюньте на нее три раза, произнося имя того, кто на ней изображен. Сожгите фотографию над пламенем свечи. Соберите золу и натрите ей область сердца и лоб. Смочите три пальца правой руки в чистой воде и произнесите:

 

«Чистая вода, потеки через печаль моего сердца, очисть мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая таится в моем сердце. Омой меня чистым потоком. Очисть разум и чувства. Спаси мое сердце. От сего дня и на веки веков».

 

После этого сделайте смоченными в воде пальцами знак креста на груди и лбу. Смойте водой всю черноту. Наденьте чистое белье и одежду, а всю грязную воду и остатки золы вылейте в отхожее место.

 

Чтобы избавиться от чужого колдовства, совершите простое, но очень эффективное действие. Уединитесь в малолюдном месте, там, где вам никто не сможет помешать. Выройте небольшую ямку. Возьмите в обе руки по горсти маленьких игл (столько, сколько можете взять) и произнесите:

 

«Акель фаас изес бэло, нокта ави, аби ра нос».

 

Представьте, что вся ненужная вам чувственность и связанная с ней негативная энергетика перетекла на иглы.

Продолжайте:

 

«Заэль кала, балле фос».

 

Разожмите кулаки и резким движением выбросите все иглы в яму. Закопайте ее, а сверху поставьте зажженную свечу. Оставьте ее догорать, а сами возвращайтесь домой, не оглядываясь.

Наговаривают на питье и пищу того, над кем должен подействовать наговор.

 

«Встану я (имя) и пойду из избы в двери, из ворот в вороты, на быструю реку (название реки), и стану я (имя) по три краты мытися и полоскатися, по три зари утренни и по три зари вечерни, и преговаривати: «Гой еси, река быстрая (название реки), прихожу я к тебе по три зари утренни и по три зари вечерни с тоской тоскучей, с сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое, чтобы спала с моего лица белаго сухота плакучая, а из ретива сердца тоска тоскучая; и понеси ты, быстра реченька (название реки), своею быстрою струею, и затопи ты ее в своих валах глубоких, чтобы она никогда ко мне (имя) не приходила. А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду».

 

«Благослови меня, Господи; благослови, владыко, рабу Божию (имя). Ложусь я помолясь, встаю перекрестясь. Пойду я из дверей в двери, в трое двери, из ворот в ворота, в трое ворота, во чистое поле, под светел месяц, под красное солнце. Май во хме; обо мне не вздохни, не сохни о рабе (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

 

«На море на окияне, на острове на Буяне стоит столб; на том столбе стоит дубовая гробница; в ней лежит красная девица, тоска-чаровница; кровь у нея не разгорается, ноженьки не подымаются, глаза не раскрываются, уста не растворяются, сердце не сокрушается. Так бы и у (имя) сердце бы не сокрушалося, кровь бы не разгоралася, сама бы не убивалася, в тоску не вдавалася. Аминь».

 

Чтобы избавиться от любовных снов, нужно приложить к животу свинцовые пластинки в форме креста.

 

Если вы разлюбили девицу, а она не отстает и не дает вам прохода и от ее слез вам неспокойно на душе, наговорите на то, что легко горит (на бумажку, фантик от конфеты), принесите к ее дому и сожгите. С этого часа она от вас отвернется. Ее любовь с этим дымом уйдет.

 

«Как не нужен мне снег вчерашний, трава сухая, в жены косая, в любезницы - хромая, так бы я был не нужен рабе (произнесите имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь».

 

Если вы любите человека, а эта любовь вам в тягость так, что хочется освободить свое сердце от любви, читайте эту отсушку в бане, когда моетесь, тогда вы сможете забыть этого человека.

 

Возьмите новый березовый веник, попарьтесь им, потом веник сожгите и читайте:

 

«Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу (имя). Сердечко, не изводись, от любви к рабу (имя) освободись. Аминь».

 

Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойной особе - надо остудить в стакане воды кусок раскаленного железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:

 

«Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к рабу (имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде».

 

Повторить пять раз и немедленно выпить воду. Произвести операцию во вторник, при убывающей Луне.

 

Этот простой ритуал помогает избавиться от переживаний, связанных с ложной, несчастной, «ошибочной» любовью, или положить конец отношениям, которые вас тяготят. Возьмите любой камень небольшого размера (можно найти на улице) и покрасьте его в красный цвет. Этот камень символизирует любовь или страстную связь. Возьмите его в руку, хорошо представьте того человека и те отношения, которые делают вас несчастным, и скажите:

 

«Я хочу свободы от моих оков, я больше не связан(а) этой любовью».

 

Камень вынесите на улицу и выбросьте подальше от дома.



Еще материал по данной теме


← все статьи