Путь черного мага




"Путь черного мага"


Путь черного магаПрежде чем встать на путь черной магии, требуется не только пройти многочисленные обучения и посвящения в данную традицию, но прежде всего, отступить от норм и обычаев, разорвать связь с традициями эгрегора, всем тем, что может ограничивать путь ЭГО, или истинный путь черного мага. Ведь это не банальное служение Сатане и каким-то мифическим силам зла, а самое что ни на есть развитие свое собственной личности, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вы мне можете возразить, что развиваться можно по разном, читая книги и смотря фильмы.

Но вопрос, кем эти книги написаны, кем сняты фильмы? Конечно же людьми, такой будет ответ. У каждого человека есть свои желания, эмоции, амбиции, которые необходимо реализовать в данном воплощении, иначе личность будет подавлена, и ей придется делать то же самое, но уже в других воплощениях своей души. Конечно, всегда приходится чем-то жертвовать, но не родными и близкими людьми, а своей собственной кровью, магической силой, и конечно же душой. Черный маг невольно становится рабом высших сил, точно так же как и в христианском эгрегоре, есть понятие раб Божий, точно так же, есть понятие слуга Люцифера.

Это не просто красивые слова, а именно самые что ни на есть различные пути достижения и реализации поставленных задач. Добиться своего можно различными способами, можно всю жизнь быть чьим-то рабом, работать на своего соседа или начальника, но можно служить Богам, развиваться духовно и энергетически. Для черных магов, без исключения, второй путь правильный априори. Нельзя судить их за то, что они ведут такой образ жизни, исповедают свою собственную религию, а так же удачливее и здоровее многих обычных людей. Если мы возьмем среднего колдуна, его продолжительность жизни составляет 85-90 лет, против 55-60 у обычных московских мужчин.

Кроме того, дети у колдунов всегда рождаются здоровыми, умными и успешными в дальнейшем будущем. Конечно, трудно, когда тебя не понимают и избегают в общении, будучи заложниками общественных норм и стереотипов, но магическая сила и власть над другими людьми всегда манила и будет манить сильнее, нежели порицание общества и зависть ханжей. Мир Вам!
 

Специально для "ВСЕ МАГИ.РУ" Маг Радимир (с)



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи