Провидцы, эмпаты и интуиты, боже мой!




Провидцы, эмпаты и интуиты, боже мой!

Когда вы закончите упражнение, передохните и убедитесь, что все заземлились и сконцентрировались. Сравните ваши записи, тщательно проанализируйте их. Лучшая часть упражнения заключается в том, что оно показывает, как члены круга воспринимают и различают психическую и магическую энергию. Хотите узнать безошибочный способ определить, какими типами магической силы обладают члены группы? Тогда вот ваш шанс.

Итак, при упражнении с энергетическим шаром человек видел, угадывал интуитивно или просто чувствовал ответ? Внимательно посмотрите на письменные ответы. Если описываются визуальные образы, значит, в группе состоят провидцы. Они получают образы посредством третьего глаза. Провидцы приносят чувство гармонии в группу. Они помогут в планировании и будут создавать наиболее приятные глазу декоры алтаря. Провидцы любят, когда все вокруг них выглядит привлекательным и сбалансированным. Они смогут видеть магию, которую создает ваш круг. Возможно, у них есть способности видеть ауры и магическую энергию, они прекрасно составляют ритуалы, заклинания и магические действа, так как в совершенстве видят положительные изменения, к которым стремятся.

Если же в заметках описываются чувства и эмоции, то некоторые члены группы больше склонны к эмпатии. Они получают информацию посредством солнечного сплетения, собственных эмоций и эмоций других членов круга. Эти люди сильно зависят от энергии группы, так как они очень заботятся, как все чувствуют. Настроение группы позитивное? Все чувствуют себя физически комфортно и легко? Если кто-то расстроен, то эмпат первый предложит руку по мощи, утешительно похлопает по спине или обнимет. Эти восприимчивые люди намного чувствительнее к настроению и тону ритуалов и магии, чем остальные. Эмпаты сохранят в группе сочувствие к окружающим, дружбу, доброту и любовь.

Наконец, если члены группы «просто знают» и очень точны - пишут буквально слово в слово то, что написал создатель шара, значит, в ней состоят интуиты. Сила интуиции идет от верхней чакры, и вы часто услышите такие комментарии, как «я просто знала...» или «это просто возникло в голове». Эти люди станут отличным добавлением к провидцам. Именно они сохраняют поток общения и творчества. Они помогут сохранить организацию и работу круга. Интуит принимает правильные решения и сразу же знает без какой-либо суеты, когда энергия группы действует и когда магия достигла своей цели. Это очень практичные и проницательные люди, поэтому уделяйте им внимание и посмотрите, чего вы сможете достигнуть как группа.



Еще материал по данной теме


← все статьи