Прошения ведьме нет




Прошения ведьме нет
 

Все, что делают колдуньи и ведьмы, противоречит Божественным законам, и они неминуемо ответят за свои черные дела. И пусть не надеются они, что Диавол возьмет их под свою опеку. Его век уже отмерен, и он сам не одержит победу. Его век заканчивается.

Как бы долго ни пыталась ведьма прожить за счет сил и энергии других, а смерти ей все же не миновать. И вот тут к ней приходит час расплаты. За все ее дела ей придется держать ответ перед Богом. Как мучительны бывают предсмертные видения ведьм!
 

Это могут быть страшные муки, видения перед смертью ада, и в последние минуты жизни им показывают, что небеса от них отказываются. Но это только начало расплаты, впереди - вечные мучения, и ни прощения, ни искупления им уже не будет. Иллюзия блаженства и могущества, которую испытывали колдуны и ведьмы, когда видели мучения порченных ими же людей, когда они видели плоды своих деяний, наблюдая за похоронными процессиями, когда они видели слезы людей, несчастных детей, нестерпимые боли, вызванные ими болезни, - все это будет вечно стоять перед их глазами, и искупить это уже будет нельзя.

Колдуны и ведьмы очень долго умирают. И как бы ведьма ни цеплялась в последние минуты за жизнь, смерть настигнет ее. Через считаные секунды полчища бесов накинутся на ее грешную душу и увлекут прямо в ад! Издавна известно, что имя ведьмы в доме, где она «наследила», произносить нельзя. Если ее имя будет произнесено в этом доме, это послужит приглашением ее в дом. Как следствие, вы будете свидетелем шумовых эффектов. Если вдруг в доме слышатся шаркающие шаги или периодически возникает какой-то образ перед глазами, насторожитесь: в дом стала вхожа астральная ведьма. Кстати, первой на такие посещения реагирует пища. Она очень быстро портится и разлагается.

Для того чтобы избавиться от таких посещений, нужно предпринять ряд мер:

1. Очистить дом.
2. Освятить его.
3. Нарисовать оградительные кресты на окнах.
4. Заказать службу о здравии за всех членов семьи.
5. Ежедневно читать молитвы (утренняя, вечерняя и «Отче наш»),
6. Принять исповедь и причастие.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи