Помощь при проблемах в отношениях




Помощь при проблемах в отношениях

 

Ангелы-хранители служат людям верой и правдой, доносит до них волю Господа, стараются помочь построить нормальные отношения с другими людьми, уладить любые конфликты, страхуют семьи от измен и непонимания, помогают поссорившимся людям найти общий язык.

 

Что нужно, если отношения с кем-то заходят в тупик и непонятно, как из него выбираться? Отрешиться от всех обид, подозрений, гнева, сосредоточиться на том, что хочешь разрешить ситуацию к лучшему и попросить совета у ангела-хранителя.

 

Как отрешиться? Самое просто, надежное и действенное средство - читать молитвы: по три «Отче наш» и «Богородице». Читайте стоя, креститесь в начале произнесения каждой молитвы - и через некоторое время почувствуете, что освободились от обиды и раздражения. Вот тогда и начинайте диалог со своим ангелом.

 

Отче наш

 

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого

 

Богородице Дево, радуйся

 

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи