Проблемы с людьми




Проблемы с людьми

 

Что касается проблем с остальными людьми, то тут тоже надо постоянно придерживаться советов ангела-хранителя. Наверное, вы вряд ли станете отмаливать своего начальника, коллегу, подчиненного в случае, если у него что-то не так. Впрочем, иногда бывает и такое. Ну, а за своих друзей нередко молятся разные люди. Расскажу вам несколько случаев, чтобы наглядно показать, как помогает ангел-хранитель решать непростые ситуации.

 

Случай 1. Одна женщина пришла ко мне и рассказала грустную историю: ее работодатель постоянно присваивал ее идеи, выгодно продавал их, выдавая за свои, а с ней почти не делился. Она была уже не очень молода, боялась потерять это место, но ее совсем не удовлетворяло поведение начальника. Я посоветовала ей обратиться к ангелу-хранителю. Она так и поступила, и ангел помог ей составить целый план действий: надо предложить начальнику поднять ей зарплату, дать срок на размышления, в течение этого срока подыскать себе другую работу, еще раз поговорить с начальником и далее действовать по результатам. В результате эта женщина получила отличную высокооплачиваемую работу и рассталась с начальником, который давил на нее и постоянно ей недоплачивал. Ангел-хранитель помог ей перестать бояться своей невостребованности, открыть новую страничку в своей жизни. Он сообщил ей волю Господа: пора встряхнуться, встать на собственные ноги!

 

Случай 2. У одной женщины была пожилая, очень ворчливая и вечно недовольная свекровь. Приближался ее юбилей - семидесятилетие. И женщина заранее переживала, что, что бы она ни подарила свекрови, та будет недовольна. Я посоветовала ей не переживать, а спросить у ангела-хранителя. Та так и поступила и в некотором замешательстве получила ответ: чугунную сковороду. Женщина очень недоумевала, потому что свекровь всегда морщила нос от французских духов и фирменной косметики. Но решила, что сделает то, что ей велел ангел. И вот - юбилей, свекровь - важная, при параде, и моя знакомая вручает ей подарок в красивой обертке и с бантиками. И гранддама изящным жестом разворачивает подарок... и начинает хохотать и целовать свою невестку! Она потом говорила, что никто никогда ей не дарил таких смешных вещей, и ей все очень понравилось! Думаю, комментарии излишни: ангел всегда присоветует что-то особенное.

 

Случай 3. Одна подруга обиделась на другую за то, что та плохо отозвалась о ее ребенке-бездельнике. В результате они два месяца не общались, и обиженная постоянно себя растравляла, что де она думала, что у нее подруга, а на самом деле чужой человек и т. д. и т. п. Эта женщина пришла ко мне спрашивать, что делать: ее раздражали постоянные мысли о подруге, которая не делает никаких шагов к примирению, совсем ее забыла. Я отправила ее за советом к ангелу. Он велел ей позвонить подруге, извиниться и сказать, что она по ней очень соскучилась. Женщина так и поступила. Подруга была счастлива ее слышать, они в тот же день встретились, а через неделю вместе поехали по турпутевке в Прагу. Опять же, комментарии излишни. Как ты ни пыжься, чего себе ни накручивай, есть воля Господа о тебе, и ангел-хранитель - ее проводник. Слушай его - и мир повернется к тебе доброй, светлой стороной, все страхи, комплексы и переживания останутся далеко позади.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи