Приворот-соблазнение




Приворот-соблазнение

 

Делать на растущую луну девять ночей подряд. Зажгите красную или алую свечу. На листке красной цветной бумаги напишите ваше полное имя, начиная с низа листа. Над вашим именем напишите полное имя того, кого хотите соблазнить и приворожить, еще выше напишите его или ее дату рождения, и в заключение, верхней строчкой, свою дату рождения. Нарисуйте сердце вокруг надписи, так, чтобы все имена и даты были написаны внутри рисунка. Выше, над изображением сердца, снова напишите имена и даты рождения в том же порядке. Повторите это последовательно три раза, у вас получится рисунок из трех сердец, расположенных одно над другим, и шесть повторенных надписей имен и дат. Не забудьте, что писать и рисовать надо снизу вверх.

 

Затем скомкайте листок и подожгите его на пламени свечи. Положите горящий лист на блюдце или в пепельницу. Пока горит, три раза скажите:

«Гори, сияющее пламя, красный огонь - цвет желания».

 

Минут 10 - 15, или больше, понаблюдайте за огоньком, думая о цели своего колдовства. Затем погасите свечу, ни в коем случае не задувая ее. В последнюю, девятую, ночь оставьте свечу догорать.

 

Чтобы привлечь любовь конкретного человека

 

Вам понадобится: котелок или огнеупорная чаша, лист бумаги 7x7 см, красный фломастер или маркер, спички. Делать на растущую луну, время после полуночи. Разведите в котелке огонь. На листке бумаги красным фломастером нарисуйте сердце и полностью его закрасьте. На сердце напишите имя человека, любовь которого хотите привлечь. Пишите прямо по закрашенному полю, этим же фломастером, надпись можно будет различить. В это время думайте и представляйте, что этот человек увлечен вами, отдает вам свою любовь и не может этому сопротивляться. Думайте, как его/ее сердце горит желанием к вам, представьте, как оно буквально пылает, горит в огне. Три раза поцелуйте имя на сердце. Положите листок в огонь и, пока он будет гореть, скажите три раза:

 

«Пламя, снизу поднимись, принеси любовь в мою жизнь, зажги мое сердце огнем, любимого (любимую) оставь со мной. Он (она) придет, когда день настанет, и никогда меня не оставит!» И с утроенной силой: «Да будет так!»

 

Пристально смотрите на огонь, визуализируйте, как заклятие материализуется в течение нескольких минут. Погасите огонь.



Еще материал по данной теме


← все статьи