Приворот




Приворот

 

Говорить на три зари: утреннюю, вечернюю и снова утреннюю, на растущей луне.

 

Благослови раба божьего (имя). Благословясь, лягу я, раб божий (имя), помолясь, встану перекрестясь, умоюсь водою, росою, у труся платком тканым. Пойду аз, раб божий (имя), из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, на путь, на дорогу. Навстречу мне, рабу божьему (имя), три брата: Усыня, Бородыняд, Никита Маментийта - «Да вы куда идете, вы куда бредете?» - «Идем на леса темные, на болота зыбучие, на реки текучие леса зажигати, болота высушати, реки затворяти». - «Гой вы еси, три брата, не ходите на леса темные, на болота зыбучие, на реки текучие. Подите вы, сходите, послужите мне, куда я вас пошлю, раб божий (имя). Зажгите вы ретивое сердце у рабы божьей (имя), чтоб горело по рабу божьему (имя), как огонь горит в печи жарко-жарко, не потухает, так бы ее сердце горело по рабу божьему (имя). Как мил весь белый свет, так бы я казался ей, рабе божьей (имя), краснее красного солнышка, светлее светлого месяца. Как тоскует мать по дитяти, так бы раба божья (имя) тосковала и горевала по рабу божьему (имя), тосковало и горевало ее сердце. Как тоскует младенец по титьке, так бы и она тосковала, и горевало сердце у рабы божьей (имя) по рабу божьему (имя). Как тоскует кобыла по жеребенку, корова по теленку, так бы раба божья (имя) тосковала, и горевало ее сердце по рабу божьему (имя). Как тоскует сука по щенятам, кошка по котятам, так бы и она, раба божья (имя), тосковала, и горевало ее сердце по рабу божьему (имя). Как тоскует утка по утятам, клуша по клушатам, так бы и она, раба божья (имя), тосковала, и горевало ее сердце по рабу божьему (имя). В еже бы не заедала, в питье бы не запивала, в гульбе бы не загуливала, во сне бы не засыпала ни в году, ни в полугоду, ни во дни, ни в ночи, ни в часу, ни в получасу, ни в минуту, ни в полуминуту». Говорю я аз, раб божий (имя), тридесять слов, тридесять стихов и тридесять молитв. Как на земле бел-горюч камень, так бы мои слова и наговоры сквозь семидесяти костей, сквозь восьмидесяти суставов, сквозь пятидесяти жил, сквозь буйной головы, сквозь ясных очей, сквозь ручных жил, сердечных, сквозь пятных и подколенных. Говорю я аз, раб божий (имя), тридесять слов и тридесять стихов, тридесять молитв; запираю аз, раб божий (имя), тридесятьми запорами и тридесятью ключами, и те ключи к себе беру. Пойду аз, раб божий (имя), из Окияна в Окиян-море, под тот бел-горюч камень. На том Окияне-море никому не бывать и воды не пивать, песку не зобать и тех золотых ключей никому не вынимать по мой век, по мою смерть.

 

Приворот любимого мужчины

 

Берут две свечи: белую (восковую) и алую (можно и парафиновую), скручивают их винтом вместе, при этом говоря:

 

Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты.

 

Потом свечи зажигают и говорят:

 

Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба божьего (имя), по мне, рабе божьей (имя), навсегда.


Жечь девять вечеров подряд.

 

 

Приворот на листья шалфея

 

Надо взять два свежих листика шалфея и выцарапать на них иголкой инициалы - его и ваши. Дайте листьям высохнуть (не на солнце!). Затем листья надо измельчить и подбросить в еду, которую вы съедите вместе, вдвоем.

 

Приворот на расческу

 

Незаменимым средством привлечения внимания любимого является его расческа. Очень хорошо, если на ней остались его волосы, поэтому постарайтесь заполучить ее сразу же после того, как ваш избранник ею пользовался. Если такой возможности нет, купите расческу и сделайте на нее наговор:

 

Кудри русые (черные) на голове чеши, в голове про меня думу держи. Связываю волосом, не развяжет нас никто. Ни человек, ни леший, ни бес-полубес болотный, ни баба, ни девка, ни старая бабка. Ни ночью ни днем, ни в уденье ни в полуденье. Навеки ты, (имя), мой, думы твои всегда со мной. Аминь

при ясном свете, аминь при ночном небе!

 

Потом постарайтесь сделать так, чтобы ваш возлюбленный расчесался этой расческой.

 

Приворот на кровь

 

Перед тем как лечь спать, капните капельку месячной крови себе на середину лба. После того как ляжете, повторяйте заклятье:

 

Ложусь спать, на мне крови печать. Эта печать - печаль по рабу божьему (имя). Чтоб как кровь моя во мне, так и раб божий (имя) сох по мне, рабе божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

 

Приворот на воду

 

Пойдите на берег реки или озера. Глядя на воду, скажите:

 

Как никто не может жить без воды - ни старый дед, ни малый младенец, ни рыба, ни птица, ни лесной зверь - так и пусть раб божий (имя) жить бы не смог без рабы божьей (имя). Аминь!

 

Сказав эти слова, надо намочить в воде подол своего платья и отжать его в какую-нибудь емкость. Каплю этой воды надо добавить привораживаемому в еду или питье.

 

 

Приворот на банный веник

 

Пойдите в баню, попарьтесь веником, а затем встаньте на него сначала правой ногой, затем левой и скажите:

 

Выйду из парной бани, встану на шелковом венике белыми ногами, дуну во все стороны, воззову все восемь ветров, прикажу им лететь в поле чистое, встретить там кречета белого,рассказать ему тайну девичью о любви ее страстной к рабу божьему (имя). Пусть летит кречет к рабу божьему (имя) на грудь и клюет ему грудь так сильно, чтобы сердце разрывалось от тоски по рабе божьей (имя), чтобы стыла кровь от горя, когда нет рядом с ним рабы божьей (имя), когда не смотрит он в мои очи ясные, когда не слышит он моих речей праведных. Ты вырви всю тоску и кручину из его сердца ретивого, из его жилы становой, из его крови горячей, ты неси эту тоску-кручинушку через поля и леса, через реки и горы, не иссуши эту тоску на семи ветрах, не потеряй в высоких горах, не утопи в глубоких морях. Пронеси эту острую тоску через все препятствия, удесятери ее, сделай огромной, как океан, тяжелой, как многопудовая гора, изнуряющей, как пустынная жара. И верни ты ее обратно рабу божьему (имя), положи ему на грудь всей тяжестью, возврати ему в сердце всей горечью, засоси эту тоску в его кровь всей сухостью, чтоб не взвидел он света белого без рабы божьей (имя), чтоб ни спать не мог, ни вставать не мог, ни слова молвить ни с кем не мог, ни воды испить, ни хлеба съесть без меня не мог. Чтобы жизнь без меня не нужна была, чтобы радостью светились его глаза, только когда на меня смотрит. Чтобы не было для него никого краше и милее меня, рабы божьей (имя). Вы несите, ветры, мои слова наговорные, спрячьте их за семью заборами, за семью замками, ключ отдайте киту в океане, чтобы спрятал его под семью морями. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь мои приговоры!

 

Любжи (приворотные заговоры)

 

Наговаривают на пищу и питье.

 

Лягу я, раба божья (имя), помолясь, встану я благословясь, умоюсь я росою, утрусь престольною пеленою; пойду я из дверей в двери, из ворот в вороты, выйду в чистое поле, во зеленое поморье. Стану я на сырую землю, погляжу я на восточную сторонушку, как красное солнышко воссияло:

припекает мхи-болоты, черные грязни. Так бы прибегал, присыхал раб божий (имя) о мне, рабе божьей (имя), очи в очи, сердце в сердце, мысли в мысли; спать бы он не заспал, гулять бы не загулял, аминь тому слову. Будьте, мои слова, недоговорены, переговорены, все сполна говорены; ключ словам, замок - в рот.

 

* * *

Держится, сохнет, прочь не отходит. Как малый младенец от матери прочь не отходит, держится, сохнет во всякий час и во всякое время, как косяк косяка держится, прочь не отходит, так бы держался раб божий (имя) крепко и плотно меня, рабу божью (имя); прочь от меня не отходил, держался и сох крепко; как двери от стены не отходят, держатся крепко, как печная доска от печи не отходит, так бы не отходил раб божий (имя) от рабы божьей (имя). Аминь!

 

Взаимный приворот

 

Встает раба божья (имя) помолясь, выходит перекрестясь. Идет на восток, под восточную сторону, пришла к синему морю. Там лежит железная доска, под доской лежит горячая тоска. Тоска, тоскующее синее море! Прошу тебя, сделай так, чтобы раб божий (имя) тосковал и горевал о рабе божьей (имя) денно, нощно и полунощно, днем при солнце, ночью при месяце, при частых звездах, при утренней мать-Мариене, при вечерней мать-Мариене. Подсобите рабу божьему (имя), чтобы раба божья (имя) тосковала по рабу божьему (имя) и горевала нощно и полунощно, днем при солнце, ночью при месяце, при частых звездах, при утренней мать-Мариене, при вечерней мать-Мариене.

 

Приворот на фото

 

Для проведения этого приворота вам надо раздобыть фотографию суженого. Зажгите свечу и поднесите к ней это фото так, чтобы оно отбрасывало тень. При этом скажите:

 

Ахти, раб божий (имя), жить без своей тени не может, тоски по мне, божьей рабе (имя), не превозможет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, так ты иди по всякой дороге ко мне, божьей рабе (имя). Аминь мой приговор силой и правдой!



Еще материал по данной теме


← все статьи