Заговоры, чтобы девушка привлекла любимого




Заговоры, чтобы девушка привлекла любимого

 

Како не стоит весною красной сад без цветов, дуб кудрявый без листов, тако бы и раб Божий (имярек) без меня, рабы Божей (имярек), не мог бы жить, ни есть, ни пить, все ходил бы, тосковал, увидать меня желал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре на любую вещицу или фотографию парня. Положите ее перед собой, перекрестите, заговорите и окропите святой водой.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, красной девице, рабе Божей (имярек), стать для раба Божия (имярек) самой красивой, любой да желанной. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию парня или любую его вещицу.

 

Сухую лучину жгу, в ключевую воду бросаю, рабу Божию (имярек) приказаю: меня, красну девицу, рабу Божию (имярек), завсегда любить, без меня тосковать, замуж позвать. Во веки веком. Аминь.

 

Возьмите в полночь перед любым церковным праздником длинную щепку (лучину), подожгите ее от красной церковной свечи, перекрестите, заговорите и сразу затушите в плошке с водой.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи