Редкий вид порчи «Присушка»




Редкий вид порчи «Присушка»

 

Объект воздыхания насильно «присушивают» к себе, хотя любовью это чувство никак не назовешь. Приворот этого рода таит в себе смертельную опасность: если умирает тот, кто привораживал или обращался за такой помощью, то и привороженный человек проживет недолго. Поначалу он станет физически сохнуть, затем болеть и тосковать, а после умрет. Но ситуация отнюдь не безнадежна!

 

Купите в пятницу в церкви четыре свечи. Три поставьте Спасителю, а одну заберите домой. По дороге из церкви купите 1 л молока и батон белого хлеба. Поставьте стол в центре комнаты. Застелите ее белой скатертью без рисунка и установите на нее свечу. Ровно в полночь зажгите свечу, положите справа от нее на скатерть белый хлеб и девять раз начитайте заговор:

«Как свеча святая сгорает-догорает, так присуха из моей судьбы исчезает. Хлеб святой сжую, зло в своем теле навсегда изведу. Боже милостивый, благослови сей хлеб насущный».

Отщипните от горбушки кусочек и съешьте его, запивая молоком. Утром сварите на этом молоке любую кашу и позавтракайте. Хлеб вы должны съесть в течение дня без остатка.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи