Природная ведунья и интуиция




 Природная ведунья и интуиция

 

Тайны природы для нас - это источники

наиболее прекрасных переживаний.

Это фундаментальные эмоции,

которые стоят у колыбели истинного

искусства и истинной науки.

Альберт Эйнштейн

 

Природные ведуньи зачастую обучаются самостоятельно. Они полностью полагаются на собственный опыт, суждения и интуицию. Очень часто говорят, что ведунья никогда не прекращает учиться. Это утверждение совершенно правдиво и является главным свойством мастерства ведуньи. Интересный факт: если ты найдешь в словаре слово «мастерство», там будут следующие значения:

 

1) ремесло, профессиональная выучка;

2) исключительное умение, высокое искусство в какой-либо области.

 

Ведовство - это мастерство. Вся суть в том, чтобы исследовать свои магические предпочтения и утвердить свой стиль.

Мне неинтересно, что там делает Высшая Жрица Ханна за тысячи километров отсюда, меня заботят твои интересы и таланты. Ведь от этого зависит твое превращение в профессиональную ведунью. Ты ступила на этот путь, так что доверься инстинктам, закатай рукава, учись, экспериментируй, работай. Добро пожаловать в путешествие по собственному внутреннему миру.

Итак, что же определяет нашу личность? Это не только размер одежды или цвет глаз и волос.

Индивидуальность - это свет внутри нас, неземной свет наших душ. Это наши инстинкты, темперамент, личные свойства. Выделить отдельные категории колдуний и магов довольно сложно. Конечно, все мы описываем себя по-разному, но давайте попробуем выйти за общепринятые рамки. Это же прекрасно, что существует так много разновидностей магического мастерства.

 

Слава Богине - мы все разные! Каждая из нас по-разному осознает и практикует свое мастерство. И этому нужно радоваться, потому что благодаря разнообразию возрастают наши силы, укрепляется индивидуальность. Никогда не забывай об этом.

 

Ты попала по назначению, если хочешь отстоять свое право называться магиней, прислушивающейся к подсказкам интуиции и сердца. Если эти качества свойственны тебе, то тогда больше всего подойдет природный подход к ведовству. Раньше я исследовала магию сада, дома, пробовала ее на всех подряд каждый день. В этот раз я хочу немного углубиться и обсудить духовность и индивидуальность, а также уделить особое внимание интуиции.

 

Научившись доверять интуиции, инстинктам и душевным ощущениям, ты невероятно увеличишь силу своих природных магических сил. Прежде чем ты начнешь спорить, запомни: у всех есть интуиция и психические способности! Все зависит от человека: сможет ли он заглянуть в себя и распознать свой потенциал. Как гласит Устав Богини: «Не научившись искать в себе, ты ничего не найдешь вокруг себя».

 

Теперь настало время научиться смотреть глубоко себе в душу и быть довольной собой. Обещаю, если ты научишься делать это, то сможешь научиться новым приемам и выработать чувствительность к магии в окружающих предметах. Ты поймешь, как воздействовать на окружающую среду и сполна получить удовольствие от жизни, освещенной твоей личной магией.



Еще материал по данной теме


← все статьи