Пример гадания «Друг тоскующих»




Пример гадания «Друг тоскующих»


Раскладка карт производилась для молодого холостого мужчины. Соответственно портрет - король бубен.

Во время поиска портрета выпали следующие карты:

9 ПикКороль БубенКороль Пик


Девятка пик означает, что клиент был чем-то расстроен. Так как она слева от портрета - это пройдет, и он успокоится.

Король пик имеет значение «О вас думает или вас вспоминает солидный господин или враг, соперник». Это предстоит клиенту, значит, или кто-то солидный озаботится его делами с целью оказать помощь, или враг, соперник будет строить какие-то козни. Если клиент был расстроен стычкой с соперником, то, скорее всего, правильно второе толкование. Если расстройство было вызвано делами, то, возможно, кто-то озаботится, чтобы оказать помощь клиенту. Без дополнительной информации прочесть карту однозначно невозможно.

Выкладываем портрет на стол и делаем раскладку.

Пример гадания «Друг тоскующих»


Фортункой оказалась восьмерка пик. Клиент захворает. Это дает еще одно толкование выпавшему при поиске портрета королю пик. Возможно, солидный господин, думающий о клиенте, - просто врач.
Теперь рассмотрим карты «на сердце», которые у нас лежат ниже остальных карт в ряд.

Начнем чтение с валета бубен - это мысли бубнового короля, то есть нашего клиента. Они о деньгах (♦9) и о любви (♥9). Это и неудивительно в таком возрасте. Однако свои финансовые надежды клиент связывает с все тем
же королем пик. Следовательно, наиболее вероятная трактовка короля пик как отца молодого человека, который будет озабочен финансовым положением клиента.

Теперь сделаем предварительный анализ раскладки.
Отметим отсутствие короля треф - следовательно, клиента ждет неуспех (скорее всего, с деньгами).
Присутствие валета треф говорит о верности раскладки, что, увы, не должно восприниматься как достоверность толкования.
Наконец, из карт одного достоинства в раскладке полностью присутствуют только семерки, хаотично распределенные по раскладке, что не дает никакой информации.

Две карты под портретом - преходящее - толкуем как разговор клиента о деньгах (♦8) с родителями (♥T). Он уже состоялся или произойдет в самое ближайшее время. Наличие разговора именно в этой позиции указывает на то, что он произойдет один раз и в дальнейшем возвращаться к этой теме клиенту не придется.

Карты слева от портрета говорят нам о прошлом клиента. Выберем следующий вариант трактовки: клиент получил дурную весть (♠В), но это - ложный слух (♣Т в перевернутом положении).

Слева сверху - то, что происходит в данный момент вдали от клиента. Сочетание бубнового туза с девяткой пик означает хитрость и обман близких. Что вписывается в общую трактовку.

Теперь перейдем к предсказанию на будущее. Это три пары карт справа от портрета и пара карт над портретом. Начнем с дамы бубен. Это дама нашего клиента. Она будет тосковать (♠Д). Нам представляется, что она будет скучать по клиенту. Тем более что мысли дамы бубен (♦7) - о свадьбе (♥10).

Справа видим прогулку (♥6) с какой-то находкой (♣10 при червах). Наконец внизу видим известие об успехе (♣7) и веселье (♥7). Рассмотрим теперь самое отдаленное будущее. Выпавшее сочетание карт (♣В, ♠7) означает несчастье вследствие козней врагов. Это опять заставляет нас вернуться к пиковому королю и задуматься, не враг ли все-таки думает о нас.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи