Простейшие приемы для привлечения денег в свою жизнь




Простейшие приемы для привлечения денег в свою жизнь

 

Вы не найдете длинных описаний ритуалов, связанных с привлечением богатства. Причин тому несколько. В первую очередь это отсутствие времени. Того самого, которого не хватает на куда более нужные вещи, чем неторопливое произнесение длинных ритуальных фраз и столь же неторопливое проведение ритуалов. Второй же причиной, безусловно, является неверие человека. Очень трудно сразу поверить в себя и свои силы. Поэтому мы начнем с малого - расскажем о том, как с помощью символов-ключей открыть двери в богатую и успешную жизнь. И лишь после того, как вы, почувствовав изменение в своей материальной ситуации, поверите в свои силы, настанет время следующего шага - шага к сотворению собственного счастья своими силами. Итак, ниже приведены простейшие ритуалы для привлечения денег, которые по плечу и новичками.

 

Церемония «На молодой месяц»

 

1. На следующий день после новолуния выйдите на улицу (можно на балкон).

2. Положите в правую ладонь самую большую из имеющихся у вас купюр.

3. Покажите купюру молодому месяцу.

4. Попросите своими словами привлечь в вашу жизнь деньги.

5. В завершение повторите трижды: «Как месяц растет и прибывает, так и деньги у меня (далее - ваше имя) прирастают, прибывают. Истинно!»

 

Заговор на деньги

 

1. Купите новый кошелек - зеленого или золотого цвета. Можно использовать любой другой цвет, который вы лично считаете денежным или приносящим вам удачу в финансовых вопросах. Например, по фэн-шуй символом денег считается красный цвет. Возможно, вы считаете так же.

2. Приготовьте три монеты желтого цвета, желательно старинные. Но если последнее проблематично для вас, то используйте современные деньги желтого цвета, лучше - большого достоинства.

3. Подержите приготовленные монеты три часа в хрустальной чаше или вазе. Нашептывайте на монеты такой заговор: «Как листва на дереве приумножается, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я! Аминь! Аминь! Аминь!»

4. А теперь положите навсегда заговоренные монеты в особое отделение кошелька, где вы не будете их трогать понапрасну и где другие люди их не увидят.

5. Выполнив все четыре действия, вы создадите особый талисман собственной денежной удачи, иначе говоря, магнитики для денег.

 

Старинный заговор на деньги

 

1. Возьмите заранее приготовленные для ритуала деньги (желательно старинные и желтого цвета) в руки.
 

2. Произнесите: «Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но настигнет помощь меня мировою силою Господнею. Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого золота ждать. Аминь!»
 

3. Теперь вы должны отдать заговоренные монеты нищему, отдать, конечно, без сожаления. Ведь удача в финансовых вопросах к вам придет только в этом случае.

 

Монеты в карманах
 

1.Положите в каждый карман одежды, которую вы сейчас носите (например, в оба кармана пиджака), по несколько монет. Но лучше по три или по пять.

 

2. Кладя монеты, произнесите: «Вода к берегам, а деньги - к деньгам!»
 

3. Касайтесь изредка пальцами (движением к себе, а не от себя) заговоренных монет так, чтобы при этом раздавался приятный перезвон, произносите при этом про себя или вслух: «Деньги к деньгам!»
 

4. Положенные в карман деньги ни в коем случае нельзя использовать как платежное средство: отдавать в магазине, платить за проезд в автобусе и т. д. Теперь вы должны вынимать монетки только при стирке одежды.

 

Зарядка воды энергией богатства

 

1. Налейте в стакан дистиллированную или кипяченую воду.
 

2. Возьмите стакан в руку или, усевшись поудобнее, поставьте стакан воды перед собой.
 

3. Закройте глаза.
 

4. Начните представлять картины, связанные с богатством, изобилием и финансовым процветанием. Вот муж (жена) внезапно дарит автомобиль, вот вы выигрываете в лотерею крупную сумму денег, а вот ваш начальник выписывает вам премию в размере двух окладов. Помните, ваши картинки должны быть позитивными, а также приближенными к реалиям жизни. Впрочем, вы можете помечтать и о невозможном. Ведь говорят, что мечтать не вредно, а вредно - не мечтать.
 

5. А теперь выпейте заряженную энергией изобилия воду. И выпейте ее с полной и безоговорочной уверенностью, что все, загаданное на воду, обязательно сбудется!
 

6. Не удивляйтесь, если жизнь внесет свои коррективы в ваши планы-визуализации. Радуйтесь тому, что получите благодаря заговоренной воде. И в следующий раз денежная удача будет к вам более благосклонной. Вы можете выполнять этот заговор ежемесячно.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи