Предательские кружева




Предательские кружева

 

Иногда в вашем доме может появиться связанная недоброжелателем салфетка. На первый взгляд она ничем не отличается от остальных, если только не вглядываться в рисунок. У такой салфетки будет обязательно пустая середина, то есть просто-напросто пустое кольцо, ничем не заполненное. Чем ближе к краям салфетки, тем рисунок становится насыщеннее, в орнаменте к ней как бы пришили цветы, и обязательно два столбика узора соединяются в один - это кружево сплетено для того, чтобы мужчина из вашего дома соединил судьбу с дарительницей этой салфетки. Либо из одного столбика узора сделано два, если хотят, чтобы ваша семья распалась. Будьте внимательны, если вам подарили кружевную салфетку, особенно если она внесена в дом вашим мужем или сыном. Муж может сказать, что это он купил для дома, но вы будьте начеку. Обязательно проверьте рисунок, если сомневаетесь, обнесите этот предмет вокруг свечи три раза против часовой стрелки. Затем положите рядом со свечой, окропите крестообразно святой водой, прочтите три раза молитву Христу: «Да воскреснет Бог». После этого налейте в тазик воду, прочтите над ней молитву «Отче наш». Опустите в эту воду салфетку и пусть она полежит в этой воде. Затем вынимайте, сушите. Уже сухую салфетку окропите святой водой и три раза перекрестите со словами: «Пусть этот предмет принесет нам радость, удачу, спокойствие».

Если до этого на салфетку была наложена негативная информация, она будет разрушена, на очищенную наложена новая информация, и предмет больше не будет нести в себе зла.

 

Распушенная нить

 

Выйдя из своего дома или подъезда, вы можете обнаружить привязанную к дверной ручке нить, которая тянется на улицу, к остановке автобуса либо к какому-нибудь перекрестку. Нить могут и не привязать, а просто начать распускать от вашего порога. В зависимости от пожеланий вам ведьма и колдун используют соответствующий цвет. Если уводит от вас мужа или жену - красный, если желает болезни и смерти - черный, если хочет, чтобы дети вас забыли, - голубой и так далее.

При обнаружении такой нити не переступайте через нее и не трогайте ее руками. Вернитесь домой со словами: «Господи, благослови, я не назад возвращаюсь, а работу делать иду». Крестите три раза дверь. Дома берете святую воду, спички и бумагу (желательно несколько газет). Если святой воды нет, над обычной водой три раза читаете молитву «Отче наш».

Перед тем как опять выйти из дому или квартиры, креститесь со словами: «Господи, благослови». Крестите три раза дверь. Выходите. Крестите нить и, читая молитву «Отче наш», крестите свой порог. Затем берете спички и поджигаете тот конец нитки, который лежит возле вашего порога. Не беда, если вся нить не сгорит. Самое главное, чтобы сгорел конец, прилегающий к вашему дому, так как без начала действия не будет и конца. Затем, прикасаясь к нитке не руками, а газетой, соберите сколько можете нитей, зажмите это все бумагой и со словами: «Уходи, зло, туда, откуда пришло» - подожгите газету с нитками. Дождитесь, когда все это сгорит, крестообразно окропите это место святой водой, пройдите по ходу лежавшей нити к близлежащей дороге или тропинке, все время окропляя свой путь святой водой.

В этот же день поставьте свечи в церкви святым мученикам Гурию, Самону и Авиву, святым мученикам Адриану и Наталии, святым мученикам Хрисанфу и Дарий, святителю Николаю Мирликийскому. Все эти святые наши молитвенники перед Богом о любви и мире супругов. Закажите службу о здравии за себя и членов вашей семьи.



Еще материал по данной теме


← все статьи