Правильно ли стоит ваша кровать?




Правильно ли стоит ваша кровать?

 

Не всегда снотворное спасает от бессонницы. Можно принимать лекарства, а сна как не было, так и нет. Не спешите прибегать к снотворным. Изучите вашу комнату. Правильно ли стоит ваша кровать?

 

Очень много неприятных ощущений испытывает человек при неправильном положении кровати. У него могут возникнуть головные боли, бессонница, тошнота и другие неприятные ощущения. Идеально, если головой вы будете лежать на север, а ногами на юг.

 

Бывает так, что и кровать, казалось бы, стоит правильно, и поза для сна выбрана оптимальная, и желудок не перегружен, а сна нет, мучают кошмары, страхи, шумы и т. д. Что же в этом случае происходит? Обычно так случается, когда дом находится в так называемых «гиблых местах» или местах, где подселены злые сущности, которые начинают усиленно вредить вам.

 

Постарайтесь основательно обследовать то место, где будет стоять кровать или диван, понаблюдать, как по отношению к этому месту ведут себя животные, и не испытываете ли вы дискомфорт, находясь на этом месте. Запомните: правильный выбор сохранит вам здоровье, ведь все мы большую часть жизни проводим во сне. 



Еще материал по данной теме


← все статьи