Правила вселения в квартиру




Правила вселения в квартиру

 

Здесь речь идет не об абсолютно новой квартире, а о той, которую вы намерены занять после предыдущих хозяев. На стенах, потолке и полу может остаться негатив прежних жильцов, и чувствовать себя в ней вы будете неуютно. В целях профилактики нижеприведенный способ очистки можно использовать и для жилья «первичного фонда».

 

Купите в магазине катушку красных или шерстяных ниток и, протянув по всему периметру квартиры, обмерьте ее. Оставьте нить примерно на пять минут, в течение которых установите по церковной свече в центре каждого помещения, а если лоджия и балкон застеклены, то и в них тоже. Три раза прочитайте «Отче наш». После этого газетой, рукой не касаясь нитей, осторожно соберите их, двигаясь против часовой стрелки по квартире, и отнесите на помойку подальше от вашего дома. При этом надо перекреститься и сказать: «Откуда пришло, туда и уходи, кто сотворил, тот и забери».

Уйдите молча, не оглядываясь на ту квартиру, где горят свечи (конечно, позаботьтесь о правилах противопожарной безопасности), и дождитесь, пока они догорят до конца. Потом аккуратно соберите их газетой и выбросьте вместе с подставками, на которых они стояли. Эту процедуру надо проделать до перевозки вещей.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи