Правая рука мадам Мелба, знаменитой австралийской примадонны




Правая рука мадам Мелба, знаменитой австралийской примадонны

 

На фото Кисть правой руки Нелли Мелба, дамы ордена Британской империи (1-й степени) хорошо видно, что линия головы отделена от линии жизни пространством, и это пространство очень похоже на то, которое отмечено на руке Сары Бернар; линия также поднимается у основания холма Юпитера, свидетельствуя о качествах, связанных с большими амбициями.

 м

Ранее в статье, посвященной линии жизни, я написал: «При наличии среднего расстояния между линией жизни и линией головы субъект более свободен в реализации своих планов и идей; это пространство также указывает на присутствие энергии и исключительную активность».

 

Говоря же о линии головы в части второй, посвященной собственно линии головы, я сказал: «Когда между линией головы и линией жизни остается пространство, оно имеет благоприятный характер, будучи не очень широким; среднее его значение свидетельствует о замечательной энергии и уверенности в себе, что является полезным знаком для адвокатов, актеров, проповедников и так далее».

  

Кисть правой руки Нелли Мелба, дамы ордена Британской империи (1-й степени) 

Фото.  Кисть правой руки Нелли Мелба, дамы ордена Британской империи (1-й степени)

 

Дама Мелба обладала всеми теми качествами, которые необходимы человеку для того, чтобы оставаться на протяжении многих лет в центре внимания ценителей балета. На ее ладони четко видны как линия судьбы, так и линия Солнца, в особенности линия Солнца, кульминацией которой является наличие треугольника у основания холма с тем же наименованием.

 

При оценке окончательного успеха в жизни любого человека всегда следует обращать внимание на то, являются ли эти линии судьбы и Солнца равными по отношению друг к другу.

 

Запись мадам Мелба в книге посетителей Кайро

Фото.  Запись мадам Мелба в книге посетителей Кайро

 

Двойная линия жизни, которую также можно заметить в центре ладони, свидетельствовала об огромной жизненной силе дамы Мелба, а ее направленность в сторону линии путешествий и к холму Луны обещала почти бесконечные переезды из одной части света в другую, что, собственно говоря, и случалось на жизненном пути этой замечательной балерины.

 

Дама Мелба обратилась ко мне за консультацией, когда я жил в Нью-Йорке, и в книге для посетителей начертала следующие слова:

 

«Кайро, ты - чудо. Что еще я могу сказать? Нелли Мелба».



Еще материал по данной теме


← все статьи