Последнее путешествие




Последнее путешествие

 

Во времена первых цивилизаций главной целью саморазвития человека считали подготовку к смерти, а вернее, к тому, что будет после нее... У них было много необходимых для этого практик, когда они учились переживать... смерть.

 

Они считают, что после того, как перестанет биться сердце, мы попадаем в особое переходное состояние бытия. Но обычный человек не может находиться там в сознании, мгновенно забывает все, что было с ним в течение жизни, и потому снова оказывается там, откуда пришел. Это кажется неизбежным, но это не так. Вы можете научиться древнему знанию, вам нужно научиться новому знанию в преддверии 2012 года.

 

И дело не только в том, что опыт жизни вне тела скоро потребуется каждому из нас. Не нужно ожидать, когда это случится через несколько лет, вы можете пережить этот невероятный опыт уже сейчас. И поверьте мне, ничего более удивительного в жизни вы никогда не переживали. Вначале это пугает, потом вы открываете для себя новые, невероятные миры, скрытые от вас раньше. Вы можете путешествовать в своем внутреннем мире, посещая самые дальние уголки Земли и Вселенной. Вы учитесь жить в иной реальности там, где все мы обязательно будем.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи